Перейти к публикации

Показ самолетов в реальном времени


Рекомендованные сообщения

Мне понравилось. Добавил себе в закладки. Спасибо :rolleyes:

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Послушайте ещё и радиосканер ;)

Там и в режиме реального времени переговоры есть.

Для любителей авиации http://live.radioscanner.net/

Изменено пользователем veb74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Когда летел Краснодар - Москва - Владивосток, на борту такая же штуковина была) Уснул, через десять минут проснулся - ага, еще далеко)) и так весь полет) Это уже из Москвы когда летел. Aerobus A330-300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

фиггня а не сайт самолёты походу не настоящие я следил за ними а потом вруг из неоткуда самолёт летит-летит пропал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

фиггня а не сайт самолёты походу не настоящие я следил за ними а потом вруг из неоткуда самолёт летит-летит пропал!!!

Может ты был свидетелем аварии, или еще че хуже самолет попал в черную дыру, ну как это бывает (х**к и пропал) ...

Печально конечно, но всё может быть ... И кстати, говорят если самолет летит очень низко, то его радары не замечают просто, да вариантов много, да может и не настоящие хз, но всё равно прикольно спасибо за ссылку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...