Перейти к публикации

Оценка сайта


Рекомендованные сообщения

Вот собственно сам сайт. Видел почти все делают такие на джумле. Я решил на дле, поскольку более знаком. Сайт для информации. Комменты закрыты. Регистрации тож нет. Просто инфа. Дизайн переделывал из паблик-шаба по заказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказали. строго чтоб было. я согласен с этим. какие нужны еще "навороты" для бюджетного сайта ? слайдеры ? куча "прибамбасов" не нужных ? это же не развлекательный сайт.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherep007,

у вас 1024х768 разрешение экрана?

Видимо сайт делался строго под него.

Смотрите как на 1280:

http://clip2net.com/s/15Haj

http://clip2net.com/s/15Har

Есть над чем поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказали. строго чтоб было. я согласен с этим. какие нужны еще "навороты" для бюджетного сайта ? слайдеры ? куча "прибамбасов" не нужных ? это же не развлекательный сайт.... :rolleyes:

А что по вашему, просто красиво нарисовано - это навороты? Или для вас "не навороты" - это топором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherep007,

у вас 1024х768 разрешение экрана?

Видимо сайт делался строго под него.

Смотрите как на 1280:

http://clip2net.com/s/15Haj

http://clip2net.com/s/15Har

Есть над чем поработать.

я подключал скрипт для смены разрешения. В мозилле меняется разрешение. Да и в опере тож. Тестил. Попробуйте обновить станицу. У Вас наверное джава срипты отключены...

А что по вашему, просто красиво нарисовано - это навороты?

Нет. Повоторюсь: "Сказали ничего лишнего. И строго."

ничего . критику адекватно воспринмаю.

топ просто блевотный, сорри.

фон именно ?

Изменено пользователем cherep007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделеный эелемент в меню рядом с поиском - ужас.. А говорите сайт строгий.. Текст зеленый - подсветка бордовая.. фу. Меняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подключал скрипт для смены разрешения. В мозилле меняется разрешение. Да и в опере тож. Тестил. Попробуйте обновить станицу. У Вас наверное джава срипты отключены...

Не отключены. Заработало после ф5.

Вообще зачем такое, проще сделать резиновую верстку, без всяких лишних скриптов.

Дизайн не понравился. Мягко говоря, "не профессионально".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Гіперпосилання" - :lol: ну, просто вбило.

А чому "Популярні новини", "Календар новин", "Архів новин" зелено-чорниі, "Випадкове фото" - зелене, а "Поздоровлення", "Оголошення" та "Гіперпосилання" - чорні? :blink:

Прапор на 4/5 шапки ??? :huh:

І так далі ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чому "Популярні новини", "Календар новин", "Архів новин" зелено-чорниі, "Випадкове фото" - зелене, а "Поздоровлення", "Оголошення" та "Гіперпосилання" - чорні?

подогнал под один цвет. "Гіперпосилання" - такова украинская речь :rolleyes:

Прапор на 4/5 шапки ???
- так сказали.... Изменено пользователем cherep007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил же, поменяйте цвета у ссылок в верхнем меню! Правый блок съезжает в лево (Opera). Дизайн не выдержанный, нет четкой цветовой гаммы. Такое чувство будто взяли десять разных шаблонов и криво слепили в один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я в первую секунду подумал - просто перехол на гуглус, но потом стало интересно особенно когда результат поиска выдаёт так же !!!!

Респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...