Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Trell,

Не совсем понятна суть вашего вопроса. Просто берете и переезжате, если хостинг один и тот же то просто присоединяете домен в панели управления хостингом. Если хостинг другой то переносите все данные, файлы и БД. Если вопрос по лицензии, то проблем с ней не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу с основного домена .ru переехать на .com, но лицензия зарегистрирована на домен .ru,

и вообще я хочу при вводе .ru чтобы было перенапровление на .com

как осуществить это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала перенесите всё на .com, потом удалите всё с сайта .ru оставив там только 1 файл .htaccess в котором пропишите обычный 301 редирект. (как это сделать можно прочитать тут)

с сайта dle через форму обратной связи (со своего аккаунта) напишите в тех поддержку, что хотите сменить домен на лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все понял

n0lik, а какой мне использовать редирект?

если просто сделать перенаправление с .com на .ru?

Хостинг: jino.ru

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все понял

n0lik, а какой мне использовать редирект?

если просто сделать перенаправление с .com на .ru?

Хостинг: jino.ru

спасибо

Уважаемый ТС, вам же сказали:) Создаете в корневой папке старого сайта файл .htaccess, в нем пишите:

Redirect 301 / http://www.yourdomain.com/

где http://www.yourdomain.com/ имя вашего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не выходит, создал этот файл и ввел в него ваш текст,(указал домен на который должно быть перенаправление)

вылезает ошибка у зеркала и у главного домена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО У ЗЕРКАЛА и У ГЛАВНОГО ДОМЕНА

Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

Изменено пользователем Trell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ПРИ У ЗЕРКАЛА и У ГЛАВНОГО ДОМЕНА

Так куда вы собрались переезжать если у вас эти домены два зеркала? Переезд это перенос с одного места на другое. Если у вас два домена ссыллаются на одно и тоже место это никакой не переезд. Просто меняете в настройках скрипта имя домена и все. И пользуетесь новым доменом. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я передумал. Вообщем я зарегистрировал 2 домена, и мне нужно сделать перенаправление этих доменов на главный домен.

я сделал так: у 1 зарегистрированного домена создал .htaccess а внутри это

Redirect 301 / http://*****.ru

и после вылезает ошибка у главного и нового домена (ошибка выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trell,

Для этого ваши домены не должны быть зеркалами и должны ссылаться на разные места на хостинге. Для этого в панели управления хостингом, один домен направляйте на одно место на сервере, а другой на другое, после чего на ru делайте редирект на com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой простите опять я со своей невнимательностью... печаль..

спасибо всем, все решено. Я просто случайно вписал это и главного домена.. :)

celsoft я это делал, я указал путь к главному домену на котором лицензия, но при вводе нового домена в строке браузера я ссылался на домен (новый). но сайт там тоже был, только там просило ключик. я решил этого не делать а просто перенаправление сделать, это же не вредно сайту? (с нового домена делать на старый на чем сам сайт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft еще 1 вопрос. я видел на одном сайте при ддос атаке подобное:

"На сайт идет ддос атака, сайт тут http://****.ru/index.php"

как мне это сделать? мне как то говорили что нужно что-то подобное создать но тогда мне не интересно это было. Подскажи пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trell,

просто поставили вместо стандартного index.php обычную HTML страничку внутри этого файла, когда шла эта атака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пожалуйста по подробнее, я просто не смыслю в этом..

Распиши пожалуйста как мне это сделать что и куда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пожалуйста по подробнее, я просто не смыслю в этом..

Распиши пожалуйста как мне это сделать что и куда :rolleyes:

Гхм... скопируйте index.php от скрипта, а вместо него вставьте другой) либо редирект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу "забудьте"?.. Вы спросили про редирект - вам ответили, про dDOS атаку - тоже ответили! Если есть вопросы или что-то неясно, пишите! Чем сможем - тем поможем.. :) Feel free to question us, так сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...