Перейти к публикации

Сайт о далеком и близком..


Рекомендованные сообщения

Рискну показать свой сайт "Лик Земли" здешней публике.

Друзья и знакомые хвалят, но ведь их оценка субъективна, да и кто будет обижать хорошего знакомого критикой?

Мне интересно было бы послушать ваше мнение как в целом вид, выдержал ли цветовую гамму и тональность, соответствует ли вид сайта тематике? Чего явно не хватает и что лишнее в шаблоне оформления?

Кроме того, есть проблема. Если просматривать при не полностью развернутом окне браузера, вылезает глюк - "уползает" фон логотипа влево, как на скрине. Может кто подскажет, как бороться с этим, сильно не переделывая код, оставив лого "резиновым"?

med_gallery_9_86_24079.png

Кто-нить, у кого жезл модератора, поправьте ошибку в названии этой темы, очень прошу Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администраторов и модераторов очень прошу исправить название темы с "Сайт о далеком и бликом" на "Сайт о далеком и близком" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторизацию выше поднимите. Так вроде все нормально. С фоном тоже все нормально, не заметил глюка (Опера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом сайт смотриться как-то тускло. Вроде и нормально все, но цвет и свет давит.

Заголовки статей и блоков тусклые, я бы сделал их поярче + сделал бы светлее или вообще белым фон под текстами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас, коллеги! Немного подправил по вашим советам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим глазам гораздо легче и приятнее было бы почитать приблизительно такой вариант сайта

_1313779949305.jpeg

Изменено пользователем - Den -
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Den -, благодарю Вас! Наверно действительно стоит немного осветлить. :rolleyes:

плохие цвета

Возможно, но это мое видение Мира... Вероятно, есть причины...

kabban, а какие цвета и тона на Ваш взгляд под данную тематику лучше? Мне ведь еще делать дизайн для putirazuma.ru - там пересекающаяся тематика. И шаблон этот там начал делать, перенес сюда в сильно изменив (всю гамму). А для "Путей.." сделаю что-то другое. И мне интересно, как Вы, например, в какой гамме видите?

На наполненность сайта (второго, не смотрите, совсем некогда, отложил в долгий ящик..

Изменено пользователем Sherrlok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету - Den - значительно осветлил фоны для контента и правый сидбар, а также фоны комментариев, тексты в шапке.

Есть у кого идеи, что сделать с кнопкой "Все опросы" - смотрится не к месту.. Например, как заставить работать onclick="ShowAllVotes с простого анкора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как заставить работать onclick="ShowAllVotes с простого анкора?

onclick должен работать на любом элементе и на ссылке в том числе, какие проблемы, вы пробовали цеплять его на ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, как-то даже не представляю. Т.е. атрибут ссылки onclick="ShowAllVotes;", а что же вместо самой ссылки ставить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href="#" onclick="ShowAllVotes(); return false;">текст</a>

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал, работает как надо, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...