Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста сделать рейтинг для новостей целым числом (как на сайте 4stor.ru). Простите, но на том сайте для просмотра регистрация нужна. Мне же нужно такое как Тут, но не для коментариев, а для новостей.

Изменено пользователем Motorc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я и сам нашел, и уже давно. Однако там нужно регистрироватся, да и ещё потом платить за Vip группу. А я даже зарегится там не могу. Подскажите что-то альтернативное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Хотя нет, не то! И это запрос на создание модификаций, а не поиск вообще-то. Искать я и сам могу.

Изменено пользователем Motorc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я и сам нашел, и уже давно. Однако там нужно регистрироватся, да и ещё потом платить за Vip группу. А я даже зарегится там не могу. Подскажите что-то альтернативное.

По ссылке от Compton не надо регаться, ссылка на хак в открытом доступе.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Я имею ввиду, это не подходит.

Пойдёт ли это под DLE 9.3 ? Если не пойдёт то подскажите что сделать, чтоб пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не подойдет.

Не понимаю, чем вам не подошли другие хаки? Только лишь тем, что для них нет красивой картинки?

Изменено пользователем Compton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них коментарии все до единого плохие! На всех сайтах. И это для dle 9.2. И нету нормальной инструкции по установке.

Неужели нельзя сделать как на 4stor.ru?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На DLE 9.3 таких хаков/модулей нет (лично я ничего не нашел). Есть вероятность, что будут работать модули с версий 8.x - 9.2. Что вы подразумеваете под "нормальной" установкой? Открыл код > Нашел > Заменил. Другого варианта установки нет. Потому что в самом движке нет интерфейса для "удобного" подключения модулей. Вариант: заказать модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю это, просто все люди пишут, что ни под какой версией движка данный модуль не работает, либо работает, но некорректно.

Тогда как украсть код с сайта 4stor.ru ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя сделать как на 4stor.ru?

можно, конечно.

пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воруйте, воруйте На сайте вашей жертвы стоит вот это

Но как такое возможно? Ведь у них 9.2! И теперь я окончательно запутался... ведь долнения для дле называются "модули", а не "фиксы". И где тогда картинки? И что значит

Фикc Хак для установки цветного рейтинга для

$rated .= </span>

и

$rated .= "</div>";

и последнее я не стал менять и оставил как оно есть.

Дополнено by TipTop

Я вообще не разбираюсь в подобного рода документациях. Не понятно, что, где, как, и на что заменить. Только пожалуйста, не объясняйте мне как это сделать. Просто добавьте в движок функцию самоустановки (как при установке программ на виндовс 7). Я например могу установить програму с диска. Таким образом я уже установил Adobe reader и flash player!

Изменено пользователем Motorc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это возможно? Взяли и переписали под нужную им версию движка :) Хак простенький. Вон, вам человек помощь предлагает, обратитесь к нему. :)

Просто добавьте в движок функцию самоустановки (как при установке программ на виндовс 7). Я например могу установить програму с диска. Таким образом я уже установил Adobe reader и flash player!

А давайте еще ПРОСТО добавим в движок многозадачность, поддержку многопроцессорных систем и систему контроля запуска межконтинентальных баллистических ракет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы только многозадачность и самоустановку. Ракет у меня нету.

Так поможете? Или нет?

А пользователь prikindel больше не может получать персональные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете написать код и выложить картинки тут? Буду очень признателен.

Только понятную инструкцию по установке, как можно подробней. А не такую, как в тех модулюх, которые вы нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь у них 9.2!

этот рейтинг не зависит от версии дле

просто переполнен ящик

точно) скопилось переписок, я даже внимания не обратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот рейтинг не зависит от версии дле

На сайтах написано что работает на 8.5 - 9.2. А в коментариях написано что не работает ни на какой версии.

А можете написать код и выложить картинки тут? Буду очень признателен.

Только понятную инструкцию по установке, как можно подробней. А не такую, как в тех модулюх, которые вы нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот рейтинг не зависит от версии дле

На сайтах написано что работает на 8.5 - 9.2. А в коментариях написано что не работает ни на какой версии.

А можете написать код и выложить картинки тут? Буду очень признателен.

Только понятную инструкцию по установке, как можно подробней. А не такую, как в тех модулюх, которые вы нашли.

Понятней инструкции чем та, которая дана в архиве к модулю, просто не существует. Те, кто писали в комментариях - владельцы кривых рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...