Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где-то месяц назад запустил сайт все отлично, работало, но вот в один день создал карту сайта. Потом захожу в google webmaster и смотрю, что sitemap.xml ошибка, захожу в админку и создаю новый снова таже ситуация.

Открываю sitemap, а там пишет, ошибка on line и код, откуда он в sitemap. Посоветовали пере установить движок, пере установил все хорошо. База куда-то делась пришлось все с начала делать, а сейчас снова только на этот раз такая вот ошибка. Что делать помогите? Или скажите, где лежит модуль sitemap моя версия 9.2

Код ошибки тут ниже:

This page contains the following errors:

error on line 139 at column 1: Extra content at the end of the document

Below is a rendering of the page up to the first error.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня почти такая же ситуация, карта сайта создавалась нормально, а потом перенёс на другой хостинг сайт и всё, теперь не создаётся! То есть написанно что создалось но когда перехожу по адресу http://onlain-movie.ru/sitemap.xml написано что

Forbidden

You don't have permission to access /uploads/sitemap.xml on this server

Сайт http://onlain-movie.ru помогите пожалуста! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zilon,

Собственно причина проблемы написана неповредственно в самой ошибке. Нет доступа к файлу /uploads/sitemap.xml проверяйте права доступа на файл и папку, узнайте у вашего хостинга какие права должны быть, чтобы доступ к нему не блокировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...