Перейти к публикации

Порекомендуйте хостинг для сайта


Рекомендованные сообщения

Добрый день. На данный момент использую хостинг от reg.ru, 2 тарифный план, меня всё в нём устраивает, кроме одного - жесткий диск только на 2 ГБ, что мало для моего сайта (1kinobig.ru). А переходить из-за места на жестком диске на новый тариф, как бы не хочется, да и финансы не позволяют. Вот нашел хостинг imhoster.net, вроде и цены дешёвенькие и тарифы просто отличные, но вот терзают меня со мнения. В месяц на мой сайт уходит около 400 ГБ трафика. Если кто знает проверенные хостинги и с человеческой ценой, пожалуйста отпишитесь, буду очень рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть предложения? Кстати насчёт http://www.ihc.ru/hosting.html , мне посоветовали VPS брать, но я знаю что до VPS мне ещё рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у них servage.net хостюсь уже третий год. Места дают очень много. Проблем почти не возникает. Хостинг немецкий. Саппорт англоязычный. На тикеты быстро отвечают. За все время пришлось только пару раз обращаться и то по мелочи.

Изменено пользователем fideral
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостинг хороший, но у меня не получается его оплатить( Там нельзя оплатить webmoney, я другими платежными системами не располагаю, есть ещё варианты хостингов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На данный момент использую хостинг от reg.ru, 2 тарифный план, меня всё в нём устраивает, кроме одного - жесткий диск только на 2 ГБ, что мало для моего сайта (1kinobig.ru). А переходить из-за места на жестком диске на новый тариф, как бы не хочется, да и финансы не позволяют. Вот нашел хостинг imhoster.net, вроде и цены дешёвенькие и тарифы просто отличные, но вот терзают меня со мнения. В месяц на мой сайт уходит около 400 ГБ трафика. Если кто знает проверенные хостинги и с человеческой ценой, пожалуйста отпишитесь, буду очень рад.

http://www.sibdc.ru/services/virtual/

270 рублей за 5000МБ, тока тех поддержку не дождаться, собственно как и у любого монополиста..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у них servage.net хостюсь уже третий год. Места дают очень много. Проблем почти не возникает. Хостинг немецкий. Саппорт англоязычный. На тикеты быстро отвечают. За все время пришлось только пару раз обращаться и то по мелочи.

А SSL там есть? А то в инфе не указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusonyx.ru/ 10гигов, 232руб/мес. С саппортом проблем не было, перебоев в работе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А SSL там есть? А то в инфе не указано.

Есть конечно. Только за дополнительную денюжку. Стоит 41.59 USD в год. Там вообще помоемому все что только может понадобится есть. Включая PHP 5.3.

Изменено пользователем fideral
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, особенно rusonyx.ru заинтересовал, не знаю почему. Но по рекомендация остановился на webhost1.ru за 10 баксов в месяц , ну время нам покажет какой это хостинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что смеётесь? Да на таком VDS поставишь сайт с 30000 посещаемостью, он и 2-х часов не проработает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что смеётесь? Да на таком VDS поставишь сайт с 30000 посещаемостью, он и 2-х часов не проработает))))

Тариф улет + nginx и будет работать прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что смеётесь? Да на таком VDS поставишь сайт с 30000 посещаемостью, он и 2-х часов не проработает))))

Тариф улет + nginx и будет работать прекрасно.

Я посмотрел, и понял там даже VDS не пахнет, даже торрент сайты нельзя размещать, то есть - это простой хостинг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел, и понял там даже VDS не пахнет, даже торрент сайты нельзя размещать, то есть - это простой хостинг....

Значит, я один из "идиотов" который с этой компанией почти пять лет. "Прямые руки" - решают проблемы.

Про торренты, нормальная "политика партии" - это паразитивный трафик.

http://forum.firstvds.ru/viewtopic.php?f=2&t=8064

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...