Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Создал макет будущего сайта (

Скачал демо DLE

Поставил на локалку

и всё, ступор...Я наивно пологал, что всего лишь нужно поместить всё, что я сделал в папку, а потом лишь одной кнопочкой добовлять новости, но я ошибался. Передо мной коды, разрезанные на кусочки, и сохранённые в чём-то ужасном(TPL) Скажите, каким образом мой сайт перекинуть на DLE? Или МБ да ну его нафиг?

Чёрт, хоть всю работу в топку и скачать чёнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширение tpl - это расширение шаблонов DLE. Для каждого tpl есть свои операторы, выводящие контент. В tpl-файлах все та же разметка html, когда например в joomla есть и php.

http://dle-news.ru/extras/online/index.html - вот вам документация. Если нужно, могу предоставить все файлы шаблона (необходимые) и в них нет кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну вот есть у меня HTML страничка, мне её надо на кусочки разрезать? Ну там, меню, блок 1, блок 2 и тп? А потом на main.tpl всё в едино собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...