Перейти к публикации

По структуре и дизайну есть вопросы.


Рекомендованные сообщения

http://govorim.by

В общем шаблон ExtraNews - нечего скрывать, уж как есть)

Что посоветуете по дизайну? Кто-то говорит что уж слишком черно белый, кто-то тусклый, кому-то норм - вот хочу вас послушать, может есть конкретные предложения по улучшению?

По структуре: в полной новости может стоит убрать правую колонку и вывести туда блок новостей актуальных с картинкой или еще что нибудь?

Думаю убрать нафиг "Добавить новость" кнопку. Все равно никто не добавляет:) Что на ее место влепить? Может рсс или еще что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение сайты подобных тематик должны быть такими, они должны быть простыми и легкочитаемыми. Что либо переделывать на яркое нет никакого смысла.

Единственное что я бы конечно сделал, это заказал уникальный дизайн, а не использовал готовые бесплатные шаблоны. Все таки уникальность для сайта нужна и важна. Но это уже вопрос не переделки.

Думаю убрать нафиг "Добавить новость" кнопку. Все равно никто не добавляет Что на ее место влепить? Может рсс или еще что?

оптимальное место для блока рекламы от google, а по середине убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетителю по барабану на ваш дизайн (ну или почти). Он приходит на ваш сайт за информацией, а не на дизайн посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что я бы конечно сделал, это заказал уникальный дизайн, а не использовал готовые бесплатные шаблоны. Все таки уникальность для сайта нужна и важна. Но это уже вопрос не переделки.

В принципе я с вами согласен, просто в данном случае сайт делался ну просто для души, ну чтобы был и все, поэтому я и не планировал вкладываться в уник диз. Посидел пару недель с htmlbook.ru уникализировал поприличнее ну и вот, есть то что есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все понравилось. Отличный -обычный новостной портал. Жаль изюминки нет!

:D Батька Вас там не щемит?

Изменено пользователем gamessutra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все понравилось. Отличный -обычный новостной портал. Жаль изюминки нет!

:D Батька Вас там не щемит?

Если под Вас имелся ввиду сайт - то вроде пока спокойно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне все понравилось. Отличный -обычный новостной портал. Жаль изюминки нет!

:D Батька Вас там не щемит?

как вариант, можно взять картинку изюминка.png и прикрепить в подвале сайта. И будет тебе изюминка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...