Перейти к публикации

Предлагаю Вам помощь по дизайну.


Рекомендованные сообщения

Добрый Вам всем день, уважаемые форумчане и сайтостроители!

Я, в силу своей доброты и некоторых других причин, могу оказать помощь в ваших начинаниях. 

Если у кого-то возникли проблемы в дизайне, или если кто-то просто пока не представляет что из он себя представляет, или если кто-то просто не имеет творческих навыков и имеет весьма печальные вкусы ( :) ), Вы можете обратиться ко мне. 

Я могу оказать помощь как в доработке имеющегося у Вас дизайна, так и в разработке оформления сайта с нуля. 

Можете обращаться ко мне как тут - ниже в комментариях, так и в сообщениях внутри этого форума, по аське (432732509) или писать мне по почте (przr@me.com). 

Вместе мы добьемся успеха. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть таковые, нужна помощь по дизайну.

Ну-с, излагайте.

Предлагаю пользоваться аськой или, в случае, если таковая у Вас отсутствует, скайпом, для более быстрого общения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нескольким господам уже помог, кому-то в процессе. Есть ещё вопросы?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне советов дать тогда) Сайт в подписи!

Ваш сайт прежде всего мне полезен как для владельца айфона. :)

Что касательно дать советов... Один большой совет каждому и Вам в частности: меню должно быть слева. Уже все давным давно привыкли, что столбик меню располагается не справа, а слева. Не надо менять то, к чему все привыкли. (данные мои слова о привычке обоснованы, не надо спорить :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(данные мои слова о привычке обоснованы, не надо спорить )

Интересно было бы увидеть подтверждения таких убеждений, дайте ссылку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один большой совет каждому и Вам в частности: меню должно быть слева. Уже все давным давно привыкли, что столбик меню располагается не справа, а слева. Не надо менять то, к чему все привыкли. (данные мои слова о привычке обоснованы, не надо спорить
голослвное, ничем не подтвержденное высказывание. И соглашусь, хотелось бы увидеть хоть один сайт "гуру".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываюсь что меню справа не эстетично, если не слева, так сверху,

но справа по моему я уже давно таких не видел, людям не привычно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людям не привычно будет.

не "привычно", а гармонично должно быть, а гармония вытекает из правильной композии и верного расставления акцентов. Дело не в том, где меню находится, а том. для чего и как оно там находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один большой совет каждому и Вам в частности: меню должно быть слева. Уже все давным давно привыкли, что столбик меню располагается не справа, а слева. Не надо менять то, к чему все привыкли. (данные мои слова о привычке обоснованы, не надо спорить
голослвное, ничем не подтвержденное высказывание. И соглашусь, хотелось бы увидеть хоть один сайт "гуру".

dle-news? контакт? фейс? гугл-картинки?

alex32, в общем меня слушать не обязательно. :) Я выразил свою точку зрения, на мой взгляд правильную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голослвное, ничем не подтвержденное высказывание. И соглашусь, хотелось бы увидеть хоть один сайт "гуру".

dle-news? контакт? фейс? гугл-картинки?

alex32, в общем меня слушать не обязательно. :) Я выразил свою точку зрения, на мой взгляд правильную.

Это все ваши сайты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dle-news? контакт? фейс? гугл-картинки?
BBС CNN 1 Канал, Ведомости. и еще куча других. Думаю, никто не будет сомневаться в качестве и серьезности этих сайтов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо менять то, к чему все привыкли. (данные мои слова о привычке обоснованы, не надо спорить :) )

Спасибо, посмеялся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю выражу общее мнение сообщества DLE в пожелании кроме слов увидеть работы "ГУРУ" Lashchevskiy. Г-y Lashchevskiy покажите хоть один образец своей гениальной работы? а то много слов а дела нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBС CNN 1 Канал, Ведомости. и еще куча других. Думаю, никто не будет сомневаться в качестве и серьезности этих сайтов

а еще microsoft.com, youtube... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще microsoft.com, youtube.

да дело то не в том, где меню, только я могу сказать, что если ты включил броню, что должно быть именно так, а не иначе, то у тебя будущего нет. говорю это как телеоператор высшей категории с 11 летним стажем на тв. А если ты решил, что меню должно быть слева, и никак иначе, то... твоя карьера закончилась. В отличие от этого супермена я могу сказать только одно правило НИКАКИХ ПРАВИЛ НЕТ! НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! И ЕСЛИ У ВАС САЙТ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ, НЕВАЖНО, ГДЕ НАХОДИТСЯЧ МЕНЮ !И я все еще жду сайтов этого "ГУРУ". а то мы все горазды мешки ворочать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелбы добавить эфект qari на изображение в dle (вывод текста и ссылок в коротких и полных новостях) неподскажите где юзать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелбы добавить эфект qari на изображение в dle (вывод текста и ссылок в коротких и полных новостях) неподскажите где юзать!?
Юзать в другой ветке предварительно выполнив правила форума

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Создайте свою тему с вопросом, укажите сайт и тогда получите помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32, так тема и создана, чтобы он конкретно тут меня спрашивал, если интересует моё мнение. Зачем плодить темы то, тут разберёмся. А вообще уже в аське. :)

P.s.Сотый раз повторяю, я просто выразил свою точку зрения по поводу меню. Всё. Закрыли тему обсуждения сверху/справа/слева, нет смысла флудить. Я вообще согласен, что можно разместить даже снизу, если выглядеть будет красиво. :) Но это уже непосредственно от дизайна зависит.

Изменено пользователем Lashchevskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЕВДОГУРУ интернета технично откорячился от ответа и продолжает лупить бабло с ничего не понимющих людей :D ню-ню :D где ваш суперсайтик то, новый вы наш лебедев? Ссылку то мы увидим?

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, на счет меню слева, я когда только начинал строить сайты, самый первый мой был с меню слева... Но потом я сделал СПРАВА и мне говорили прикольно, как необычно... Но это было уже лет 5 примерно назад... на счет меню мнение не изменится мое) так как если его переносить налево, то уже и перерабатывать шаблоны коротких новостей придется и всего остального...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

1. Как заменить надпись "демонстрационный сайт" в навигационной цепочке?

2. По умолчанию при загрузке фото выравнивание слева.

Как сделать, чтобы по умолчанию оно выравнивалось по центру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как заменить надпись "демонстрационный сайт" в навигационной цепочке?

2. По умолчанию при загрузке фото выравнивание слева.

Как сделать, чтобы по умолчанию оно выравнивалось по центру?

Не знала, что нужно указывать сайт. Вот он:

http://files.farmer-rus.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...