Перейти к публикации

Предлагаю Вам помощь по дизайну.


Рекомендованные сообщения

Просмотр сообщенияuser1024 (15.04.2012 - 22:01) писал: 1. Как заменить надпись "демонстрационный сайт" в навигационной цепочке? 2. По умолчанию при загрузке фото выравнивание слева. Как сделать, чтобы по умолчанию оно выравнивалось по центру? Не знала, что нужно указывать сайт. Вот он: http://files.farmer-rus.ru/

Почитали бы для начала документацию, которая в дистрибутиве хотя бы идет и по админке побродили...

Все настраивается в админке в настройках системы - "Общие настройки системы" и "Настройка вывода новостей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1. Как заменить надпись "демонстрационный сайт" в навигационной цепочке?

2. По умолчанию при загрузке фото выравнивание слева.

Как сделать, чтобы по умолчанию оно выравнивалось по центру?

Всё просто.

6703c229034e.jpg

c9d07e309255.jpg

4a74efe53e9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред про правое меню? Кто придумал то такое? Всегда делал меню справа, так как считаю что в первую очередь должна идти информация а только потом управление.

http://wayheroes.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред про правое меню? Кто придумал то такое? Всегда делал меню справа, так как считаю что в первую очередь должна идти информация а только потом управление.

http://wayheroes.ru/

P.s.Сотый раз повторяю, я просто выразил свою точку зрения по поводу меню. Всё. Закрыли тему обсуждения сверху/справа/слева, нет смысла флудить. Я вообще согласен, что можно разместить даже снизу, если выглядеть будет красиво. :) Но это уже непосредственно от дизайна зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! сайт vestitaman.ru но в настоящее время он закрыт . Хочу сделать верстку так: http://vestitaman.ru/hab.jpg

Кое что наварганил но видимо не правильно так как footer налазит на правый блок когда в центре мало инфы. Подскажите как победить!!!

html, body {margin:0;height:100%;background-color:#fff;font-size:12px;font-family:tahoma;color:#545454;}

#wrapper {height:auto !important;height:100%;min-height:100%;min-width:1258px;}

#header {margin: 0 250px 0 0; height:196px; background:url(../img/header_bg.jpg) repeat-x; margin-bottom:18px;}

#left {float:left;width:224px; margin:0 0 10px 25px;}

#right {position: absolute; float:right; top:10px; right:5px; width:224px;}

#center {margin:0 264px 0px 264px;}

#spacer {position: absolute;height:351px;}

#footer {height:351px;min-width:1258px;}

.clear {clear:both;}

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон.

#footer {height:351px;min-width:1258px;clear:both;}

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред про правое меню? Кто придумал то такое? Всегда делал меню справа, так как считаю что в первую очередь должна идти информация а только потом управление.

бред - это когда говорят "всегда".

в дизайне не бывает "всегда". дизайн (в том числе расположение сайдбары или меню) зависит от каждого конкретного случая.

а если уж мы говорим про устоявшиеся устои, то Основное меню обычно бывает СЛЕВА. справа обычно ставят второстепенное меню (напр меню раздела)... но тут спорить бесполезно, потому как дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред про правое меню? Кто придумал то такое? Всегда делал меню справа, так как считаю что в первую очередь должна идти информация а только потом управление.

бред - это когда говорят "всегда".

в дизайне не бывает "всегда". дизайн (в том числе расположение сайдбары или меню) зависит от каждого конкретного случая.

а если уж мы говорим про устоявшиеся устои, то Основное меню обычно бывает СЛЕВА. справа обычно ставят второстепенное меню (напр меню раздела)... но тут спорить бесполезно, потому как дело вкуса.

P.s.Сотый раз повторяю, я просто выразил свою точку зрения по поводу меню. Всё. Закрыли тему обсуждения сверху/справа/слева, нет смысла флудить. Я вообще согласен, что можно разместить даже снизу, если выглядеть будет красиво. :) Но это уже непосредственно от дизайна зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...