Перейти к публикации

Вот такой вот!


Рекомендованные сообщения

кнопку поиска - /templates/bleeed/images/s_button.png при наведении и обычном состоянии не вижу смысла подгружать два разных файла, если отличаются они только прозрачностью, проще сделать прозрачность через свойство CSS: opacity:0.5; и opacity:1.0;

А в целом 5-ка - мне очень понравилось!

Изменено пользователем pcvector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось красиво, но стоит почитать чем id отличается от классов.

Кто может пояснить какую функию выполняет это?

p_button.png

p.s. я не кого не хочу обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может пояснить какую функию выполняет это?

Честно говоря, тоже голову поломал :) Но в целом очхор, достойный труд

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понраивлся, много всего налеплено, но ниачем, зачем-то слева две колонки, хотя можно обойтись одной. Огромная пустая шапка с яйцеклеткой и сперматозоидами на фоне текстуры, похожей на советские обои. Какие-то флаги, зачем все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не понраивлся, много всего налеплено, но ниачем, зачем-то слева две колонки, хотя можно обойтись одной. Огромная пустая шапка с яйцеклеткой и сперматозоидами на фоне текстуры, похожей на советские обои. Какие-то флаги, зачем все это?
С такой критикой очень хочется ваш дизайн увидеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось красиво, но стоит почитать чем id отличается от классов.

Кто может пояснить какую функию выполняет это?

p_button.png

p.s. я не кого не хочу обидеть.

Скоро данная панель будет работать! Просто я думаю, как правильно разместить в ней нужную информацию.

Изменено пользователем bleeed
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось красиво, но стоит почитать чем id отличается от классов.

Кто может пояснить какую функию выполняет это?

p_button.png

p.s. я не кого не хочу обидеть.

Скоро данная панель будет работать! Просто я думаю, как правильно разместить в ней нужную информацию.

Сделай кнопку: ВНИЗ (извини, но это единственное что приходит на ум :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что же вы, молодой человек, творите? Такая атака на зрение посетителей! Вы должны проявлять заботу, предоставить максимум комфорта и удобства, а не травмировать посетителя. Вы наверное работаете на США, тихим сапом сражаете мир наповал? Вот смотрите, вычислят вас наши спец.службы, будет больно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Все серое, глаза устаёт быстро, соответственно, я если зайду с гугла на сайт, я скачаю быстро, что мне нужно и уйду! И не подумаю вернутся.

Так то идея дизайна красивая, но она однотонная! Слишком давит глаза. У вас есть счетчик посещений, сравните коофицент количества хостов и просмотров страниц, если просмотров страниц, чуть по больше чем хостов, то значит реально скин напрягает, в контенте нет не чего особенного, все как у всех. У хорошего сайта такой тематики коофицент хостов и просмотров страниц должен быть не менее 1 к 3, 1 к 2 это так у среднего сайта, по мимо дизайна, должен быть ещё хороший контент и интересные сервисы! вот сайты для примера: 2baksa.net, epidemz.net, rl-team.net (1 к 2.5 реально), qiq.ws (1 к 3).

В любой случае такая тематика уже не актуальная давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коде очень много "помарок" Дизайн интересный, но глаза напрягаааает... всё в тумане, минуту не более можно на сайт смотреть и начинают глаза "болеть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...