Перейти к публикации

DB root account, где логин, где данные доступа к БД


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

У меня несколько вопросов из категории "от суперчайника". Гугл от них не дает ответа пока, во всяком случае. Очень надеюсь что здесь мне помогут оперативно решить все это.

1. Первый раз вижу инсталляцию DLE, сайт любимыйстоматолог.рф, нет админ пароля (как и имени), нет доступа к БД (его нужно будет сбросить сгенерировав новый пароль). Нужно разместить контент (пара страниц).

2. Мне нужно сбросить пароль чтобы получить доступ к БД. Чтобы сайт не упал, нужно поменять доступ DLE к базе. В ФС при беглом просмотре файлов с характерными именами не увидел. Подскажете где он?

3. В БД из ПМА я найду админа и поставлю ему свой хеш, чтобы иметь возможность залогиниться. Подскажите, где логиниться-то?

4. Если есть специальный адрес админки, то мб и его дадите?

Заранее спасибо. Вопросы предельно дурацкие, но мне нужно решить проблему.

Upd.

3 пункт снят, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Мне нужно сбросить пароль чтобы получить доступ к БД. Чтобы сайт не упал, нужно поменять доступ DLE к базе. В ФС при беглом просмотре файлов с характерными именами не увидел. Подскажете где он?

/engine/data/dbconfig.php

4. Если есть специальный адрес админки, то мб и его дадите?

http://любимыйстоматолог.рф/admin.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd.

Всем спасибо, все нашел-таки. Вот уж никогда не подумал что какие-либо конфиги могут быть в папке data. Спасибо, вопрос закрыт )

Zeos, спасибо! Виноват что потревожил вас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...