Перейти к публикации

Загрузка картинок на 9.6


Рекомендованные сообщения

После обновления с 9.5 на 9.6 - постеры не могут загрузить новость с помощья программки. Прога выдает ошибку добавления картинки на сайт. Подскажите, если кто знает и если не трудно, где поискать проблему? http://iigen3.ru

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iigen3, это не баг. Просто загрузчик картинок абсолютно новый. Теперь ждите пока разработчики программ типа addnews обновят свои программы для работы с dle 9.6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобный баг после одновления с 9.5 на 9.6

Открываешь загрузку, прописываешь УРЛ жмешь загрузить, загорается "подождите пожалуйста" и деятельность окна прекращается. Потом надо закрыть окно, нажав справа кнопку (невидимую), снова открыть окно и в нем будут видно загруженное фото. В общем геморрой для непосвященных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, это проблема, уже сотни новостей с картинками на фотохостингах, из-за нестабильной работы многих фотохостингов я запретил на них лить картинки, все картинки только на сайт! А теперь что с этими новостями делать - я не знаю, через месяц этих картинок не будет и эти новости не будут догружаться т.е. их можно удалять прямо сейчас... косяк... И ничего не поделать, придётся ждать пока программы добавляющие новости обновляться, или журналистов заставить руками работать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобный баг после одновления с 9.5 на 9.6 Открываешь загрузку, прописываешь УРЛ жмешь загрузить, загорается "подождите пожалуйста" и деятельность окна прекращается. Потом надо закрыть окно, нажав справа кнопку (невидимую), снова открыть окно и в нем будут видно загруженное фото. В общем геморрой для непосвященных

У вас проблема как я понял при добавлении новостей на сайте, у вас какие то ошибки в верстке шаблона, что приводит к JS ошибкам и остановке JS. Смотрите консоль ошибок JS в браузере и устраняйте проблемы в верстке шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобный баг после одновления с 9.5 на 9.6 Открываешь загрузку, прописываешь УРЛ жмешь загрузить, загорается "подождите пожалуйста" и деятельность окна прекращается. Потом надо закрыть окно, нажав справа кнопку (невидимую), снова открыть окно и в нем будут видно загруженное фото. В общем геморрой для непосвященных

У вас проблема как я понял при добавлении новостей на сайте, у вас какие то ошибки в верстке шаблона, что приводит к JS ошибкам и остановке JS. Смотрите консоль ошибок JS в браузере и устраняйте проблемы в верстке шаблона.

Попробовал - никаких ошибок не выдало, кроме недостающих кнопок, которые я добавил. А в Java консоли все чисто. дело в том что картинки благополучно грузятся, но увидеть их можно только еще раз кликнув по загрузке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mpotapoff,

проверил на чистом дистрибутиве, подобных проблем не выявлено. Попробуйте на полностью стандартном шаблоне, который идет в архиве дистрибутива, есть ли у вас подобная проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mpotapoff,

проверил на чистом дистрибутиве, подобных проблем не выявлено. Попробуйте на полностью стандартном шаблоне, который идет в архиве дистрибутива, есть ли у вас подобная проблема?

попробовал на шаблоне default из версии 9.6 - то же самое, т. е получается что шаблон ни при чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mpotapoff,

проверил на чистом дистрибутиве, подобных проблем не выявлено. Попробуйте на полностью стандартном шаблоне, который идет в архиве дистрибутива, есть ли у вас подобная проблема?

попробовал на шаблоне default из версии 9.6 - то же самое, т. е получается что шаблон ни при чем

Пошел на крайность - смахнул полностью сайт, установил с нуля, добавил папку с шаблоном и переписал папку uploads - т. е. движок чистый. Все равно грузится по прежнему - т. е. надо снова кликать по кнопке загрузить чтобы увидеть картинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего не поделать, придётся ждать пока программы добавляющие новости обновляться, или журналистов заставить руками работать

Ничего... Журналисты уже наседают на разработчиков addnews, так что спать им спокойно не дадут... :D

Все равно грузится по прежнему - т. е. надо снова кликать по кнопке загрузить чтобы увидеть картинку

Может браузер тупит? В Opera 11.62 и Firefox 12 лично у меня все работает нормально. На одном сайте только пришлось кэш два раза почему-то очищать в Firefox, чтобы окно загрузки нормально стало перезагружаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mpotapoff,

Дайте доступ к админпанели скрипта, посмотрю визуально у вас на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да какие ж там журналисты, спаммеры убогие. если б хотя бы фильтровали базу сайтов, куда постят.

а так куда попало по общему списку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузчик картинок автоматически не закрывается после клика "вставить выбранное"

он и не должен закрываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не грузятся массово картинки. Везде ошибка 302. А в ИЕ по одной и то после каждой выскакивает окно с ошибкой.

Отказано в доступе - http://alleynews.ru/engine/classes/uploads/swfupload/swfupload.swf

Ничего не помогает. Что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

код 302 это серверный редирект, смотрите где и какие редиректы вы ставили, возможно вписали некорректно в .htaccess принудительный редирект с одного домена на другой, это наиболее частая причина проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимус,

Ваш сайт вирусами заражен, читайте темы

http://forum.dle-news.ru/index.php?s=&showtopic=39386&view=findpost&p=175979

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=32928&hl=iframe

Восстананавливайте оригинальные файлы скрипта, в них вирусов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...