Перейти к публикации

как мне сделать отзывы


Рекомендованные сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Надо просто создать отдельную страницу с отзывами, тогда придется создавать категорию? Чего то немогу никак въехать как это сделат и что создать? Может кто подскажет а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто создать отдельную страницу с отзывами, тогда придется создавать категорию? Чего то немогу никак въехать как это сделат и что создать? Может кто подскажет а?

Выше уже написано оптимальное решение. Просто создать новость и пусть пишут отзывы средствами комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто создать отдельную страницу с отзывами, тогда придется создавать категорию? Чего то немогу никак въехать как это сделат и что создать? Может кто подскажет а?

Выше уже написано оптимальное решение. Просто создать новость и пусть пишут отзывы средствами комментариев.

Но ведь новость должна принадлежать какой то категории и в краткой новости этой категории эта фигня будет выводится.

Я могу создать просто новость и дать ссылку на нее. Придется создать новую категорию, в ней будет краткая и уж потом полная новость с отзывами (коментами). Куда потом деть страницу категории с краткой новостью? Она будет болтаться?

Изменено пользователем lepota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь новость должна принадлежать какой то категории и в краткой новости этой категории эта фигня будет выводится. Я могу создать просто новость и дать ссылку на нее. Придется создать новую категорию, в ней будет краткая и уж потом полная новость с отзывами (коментами). Куда потом деть страницу категории с краткой новостью? Она будет болтаться?

Новость можно создать и без категории. . Но лучше создать категорию, в ней разместить одну новость - отзывы, тогда ей можно придать свой дизайн.При добавлении новости просто указать "Не выводить на главной". собственно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в админке я как понял такой функции нету.

Что значит нет? При добавлении или редактировании новостей можно установить желаемую дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в админке я как понял такой функции нету.

Что значит нет? При добавлении или редактировании новостей можно установить желаемую дату.

Я прошу прощения, не новости а коментариев. Ошибся. Как с коментариями обстоят дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, не новости а коментариев. Ошибся. Как с коментариями обстоят дела?

Для комментариев такой возможности по умолчанию нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как скрыть коментарии в foolstory для всех категорий кроме одной.

конечно можно в новости галочку снять на коменты, но остается фраза добавить коментарии

там скрипт стоит скрыть показать

<a onclick="$('#name').slideToggle('slow');" href="javascript://"><div class="dob">Добавить свой отзыв!</div></a>

<div id="name" style="display: none;">{addcomments}</div>

когда я убираю коменты в [aviable=2] то скрипт этот перестает работать.

[category=2] не работает

Изменено пользователем lepota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как скрыть коментарии в foolstory для всех категорий кроме одной.

конечно можно в новости галочку снять на коменты, но остается фраза добавить коментарии

там скрипт стоит скрыть показать

<a onclick="$('#name').slideToggle('slow');" href="javascript://"><div class="dob">Добавить свой отзыв!</div></a>

<div id="name" style="display: none;">{addcomments}</div>

когда я убираю коменты в [aviable=2] то скрипт этот перестает работать.

[category=2] не работает

[catlist=2]

<a onclick="$('#name').slideToggle('slow');" href="javascript://"><div class="dob">Добавить свой отзыв!</div></a>

<div id="name" style="display: none;">{addcomments}</div>

[/catlist]

http://dle-news.ru/e...html?all16.html

Изменено пользователем rSteLlMi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...