Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой первый сайт на дле: http://serial-dikii-angel.ru/. Понимаю, что косяков много, но с платформой еще не разобралась толком. Жду замечаний. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш сайт в чёрном списке B) Причина: опасный веб-адрес

Это где такое написано? У меня антивирус не ругается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вы уже на сайт понапихали паршивую рекламу от всяких говённых сервисов, вот и залетели в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, каспер ругается !

Очень плохо... :(

А по моему нормально, у вас весь сайт забит дегенеративной рекламой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, каспер ругается !

Очень плохо... :(

А по моему нормально, у вас весь сайт забит дегенеративной рекламой

Какая дегенеративная? Кроме ньюс гнездо нету ничего!!!! Разве вы против тизерок? А на чем еще зарабатывать-то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дегенеративная?

Пять штук под ряд таких: "СЕНЦИАЙИЯ!!!!11один ВЫ НИПАВЕРИТЕ!!!1 ЭТО СТОИТ ВИДЕТЬ!!11"

Кроме ньюс гнездо нету ничего!!!!

Это Вы верно подметили :rolleyes:

Разве вы против тизерок?

Я против рекламы для домохозяек и протоив того, что администоратор ресурса в своем сайте видит заработок (причем никакой), а не что-то другое.

А на чем еще зарабатывать-то????

Здрасьти, приехали. Я например, работаю программистом, держу свой сайт (ни одной рекламной ссылки, дада, у меня на сайте нет рекламы, вообще), потому что я материалы пишу для людей, а не для того чтобы плевать в лицо пользователям ради каких то копеек.

Изменено пользователем WebAdequate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, а ссмысл стараться? Только для души? Ну не все ж такие альтруисты, чтоб зря терять свое время и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, а ссмысл стараться? Только для души? Ну не все ж такие альтруисты, чтоб зря терять свое время и деньги.

Если вы чувствуете, что Вы теряете свое время и деньги, не занимайтесь этим idol.gif

Не понимаю, а ссмысл стараться?

Стараться? Рекламить на форуме поддержки движка (сайт как минимум с февраля в сети)? Или забивать его непристойной рекламой или вирусами?

Кстати, не подскажете, почему у Вас ссылки на видеоматериалы заканчиваются на yadi_29036828_1.exe —Тоже старания? Или Вы вирусы не до конца убрали просто?

Ну не все ж такие альтруисты, чтоб зря терять свое время и деньги.

Святая Мария, для Вас что, качественный сайт — это альтруизм? fp.gif

p.s. не делайте пожалуйста сайты, тем самым вы сделаете интернет более чистым (а еще и время сэкономите, и деньги конечно же!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не рекламирую, а просто попросила оценку. Покажите ж тогда свое несравненнное творение, которое не засоряет Интернет, а денает людей чище и добрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не рекламирую, а просто попросила оценку. Покажите ж тогда свое несравненнное творение, которое не засоряет Интернет, а денает людей чище и добрее.

Не людей чище, а интернет fp.gif Вы вообще как читаете то. Все в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ни одной рекламной ссылки, дада, у меня на сайте нет рекламы, вообще)

А это чего? "Достойны внимания" И вопрос без возможности ответить "А что поставил ты?"

Явной нет, а вот описанный блок сильно смахивает на рекламу, только без ссылок. Хотя зачем ссылки, если весь список "Достойных" можно в поиске отыскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ни одной рекламной ссылки, дада, у меня на сайте нет рекламы, вообще)

А это чего? "Достойны внимания" И вопрос без возможности ответить "А что поставил ты?"

Явной нет, а вот описанный блок сильно смахивает на рекламу, только без ссылок. Хотя зачем ссылки, если весь список "Достойных" можно в поиске отыскать.

Мм, скажу так: это ПО не нуждается в рекламе, и говорю о хорошем ПО (со своей точки зрения), этот блок в самом низу, и да, ссылок нет. Да и потом, мне гораздо приятнее видеть, скажем у Вас (да не важно где) когда человек говорит например: "вот дропбокс клевый сервис", нежели "Старшная новость случилась с черт знает кем!!!11" + фото непристойного содержания ну и куча попандеров и вирусов. имхо разумеется. Я дотошно не подхожу вопросу, и не против скажем эдвордса или директа, более человечно.

Ну раз Вы нашли в этом какой то скрытый смысл, теперь сделал так, чтобы его не было.

Спасибо за наблюдение :)

Поставил Вам плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь сделал так, чтобы его не было

Чего не было? Смысла :blink: или блока на Вашем сайте :blink: .

Спасибо за плюс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь сделал так, чтобы его не было

Чего не было? Смысла :blink: или блока на Вашем сайте :blink: .

Спасибо за плюс. :)

Смысла ага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн средний, для начинающего портала сойдет.

В некоторых новостях картинки то по центру то слева, обратите внимание

В яше на 33 месте по запросу дикий ангел, продвигайте, публикуйте больше уник инфы и т.д.

По поводу заработка, наберите 800 хостов, пока что ничего не надо вешать ничего.

Антивирь eset smart sec ничего не нашел

Критика нужна, но здесь адекватной не ищите, лучше поспрашивайте друзей веб мастеров а также существует много сервисов как pr-cy которые дадут полную информацию как о позициях в пс так и содержании вредного кода на вашем сайте. Всё что прочел в данное теме бред(это мое личное мнение, не нужно начинать флуд).

Успехов с сайтом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...