Перейти к публикации

502-я ошибка при массовой загрузке


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Возникла проблема которую самостоятельно не удалось решить, поэтому снова у вас с поклоном.

Перестала работать массовая загрузка картинок на сайт, ошибка 502. Проблема появилась примерно месяц назад, никаких действий с файлами CMS не делал (почти в этом уверен). Пробовал с других компьютеров, браузеров, операц.систем - не помогает.

При выборе массовой загрузке, и указании файлов (неважно одного или несколько) сначала окно загрузчика зависает секунд на 10-20

7cc06a7e2672t.jpg - а затем выдает ошибку 502 : 95840c767532t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для отключения модуля Apache mod_security необходимо в файл .htaccess в самое начало добавить строки:

SecFilterEngine Off

SecFilterScanPOST Off

Сайт становится недоступным.


Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@levsha.netstop.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Задам еще дилетантский вопрос:

файл .htaccess есть практически в каждой директории сайта (ДЛЕ-9.4), кроме того сайт установлен не в корневой директории "public_html", а во вложенной папке :/public_html/levsha.org/файлы-ДЛЕ какой .htaccess из них надо править?

по логике запись происходит в папку :/public_html/levsha.org/uploads/, изменял .htaccess в любой из этих трех папок, но увы.

готов поделится фтп доступом в личку.

Изменено пользователем Alex-Levsha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт становится недоступным.

Не каждый хостинг это позволяет делать и управлять настройками. Как отключить фильтры, вам нужно узнавать в службе поддержки вашего хостинга, если это вообще возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт становится недоступным.

Не каждый хостинг это позволяет делать и управлять настройками. Как отключить фильтры, вам нужно узнавать в службе поддержки вашего хостинга, если это вообще возможно.

Спасибо, пойду к хостеру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил ответ от хостера, и зразу задал второй :huh: , дублирую его здесь (здесь наверно уместнее):

Что значит:

Включите режим отладки в CMS (debug).

Пришел ответ от хостинга, вернее просьба:

Уточните в их поддержке можно ли это сделать, у меня такое впечатление что вывод/запись ошибок подавляется.

mod_security на сервере нет и я не вижу причины по которой загрузка не работает.

Вот..... :wacko: , сам я курю в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включите режим отладки в CMS (debug).

Уточните в их поддержке можно ли это сделать, у меня такое впечатление что вывод/запись ошибок подавляется. mod_security на сервере нет и я не вижу причины по которой загрузка не работает.

В том то и дело что при загрузке до скрипта дело не доходит, у вас сервер отклоняет запрос еще до запуска скрипта DLE, поэтому какой либо отладки через скрипт не может быть в данном вопросе. Код 502 это не код выводимый скриптом DLE, 502 это серверная ошибка 502 Bad Gateway http://ru.wikipedia....%D1%8F_HTTP#502 поэтому JS скрипт контролирующий загрузку вывел вам код ответа сервера, при нормальной работе сервер должен отдавать код 200, а у вас сервер сваливается в 502 ошибку, распечатку этой ошибки можно увидеть только в логах сервера, в скрипте вы этого увидеть не сможете, потому как он даже не запустился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При загрузке возникает Segmentation fault.

Вон оно чё оказывается! Сколько умных слов я здесь уже нахватался :D

На выходных переезд на другой сервер. :wacko: отпишусь по итогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переехал (хостинг не менялся, только сервер включая DNS) проблема отпала сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...