Перейти к публикации

Зацентие мой онлайн Кинотеатр


Рекомендованные сообщения

Я делать сайты научился 3 месяца назад пока новичок. Это мой первый сайт он открылся недавно. Вообщем Пишем все плюсы и недостатки. Чтобы посмотреть сайт нажмите на баннер снизу Всем спасибо :D

Изменено пользователем makhatsha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил глянуть в статистику и сразу увидел ошибку в названии группы. ЗарегИстрированные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодировка сервера / страницы: Неверная кодировка

как исправитЬ?

На хостинге вашем, смотрите настройки может там изменить можно! если нету то в файле .htaccess нужно вставить " AddDefaultCharset windows-1251 "чтоб сервер опознал кодировку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодировка сервера / страницы: Неверная кодировка

как исправитЬ?

На хостинге вашем, смотрите настройки может там изменить можно! если нету то в файле .htaccess нужно вставить " AddDefaultCharset windows-1251 "чтоб сервер опознал кодировку!

А где именно вставить? И вставить нужно с кавычками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно вставить? И вставить нужно с кавычками

Первой строчкой в корневом файле .htaccess

AddDefaultCharset windows-1251[/CODE]

Изменено пользователем ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн кинотеатры делать сейчас - утопия, не заработаете ничего (максимум окупите хостинг и то не факт), эта ниша закрыта и выбить её реально только при нереальном вложении бабла, в общем кто успел в своё время тот успел. И потом, сейчас фильмы качают, а не онлайн смотрят, с торрентов, таких как:

http://rutracker.org/

http://kinozal.tv/

http://nnm-club.ru/ и т.п.

Для онлайн нужны 5-10-ти минутные ролики, а не фильмы. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain +1. Я даже и не помню, смотрел ли я когда-нибудь фильмы он-лайн. Во-первых, такие сайты обычно распологаются на дешевых хостингах, которые не радуют трафиком. И я со своей 15 мегабиткой все-равно не могу их смотреть, все тормозит. Во-вторых качество. Обычно на таких сайтах качество видео ниже плинтуса, потому что загружать файл по 3 гига никто не будет. В свою очередь, я, со своей скоростью, скачаю этот фильм с торрентов минут за 20 и буду наслаждаться хорошим качеством, в каком-нибудь mkv с хорошим звуком и без тормозов. А пока смотрю, еще штук 5 скачается:) Короткие ролики-приколы еще куда ни шло, быстро глянуть и ссылкой поделиться. И все-равно контент с каких-нибудь ютубов надернут будет, так что бесперспективное направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Улыбнуло:

class="mama"

Почему-то уверен, что как наиграетесь в кинотеатры, обязательно создадите что-то стоящее, серьезное - у Вас отличный потенциал. Грызите гранит науки, и да сопутствует Вам удача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку в студию? У меня почему то не отображается :unsure:

http://prio.kz

Улыбнуло:

class="mama"

Почему-то уверен, что как наиграетесь в кинотеатры, обязательно создадите что-то стоящее, серьезное - у Вас отличный потенциал. Грызите гранит науки, и да сопутствует Вам удача!

Спасибо!

Онлайн кинотеатры делать сейчас - утопия, не заработаете ничего (максимум окупите хостинг и то не факт), эта ниша закрыта и выбить её реально только при нереальном вложении бабла, в общем кто успел в своё время тот успел. И потом, сейчас фильмы качают, а не онлайн смотрят, с торрентов, таких как:

http://rutracker.org/

http://kinozal.tv/

http://nnm-club.ru/ и т.п.

Для онлайн нужны 5-10-ти минутные ролики, а не фильмы. ИМХО.

Спасибо за советы но я не пытаюсь на этом заработать Этот сайт мой первый опыт, и сайты делать мое хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Captain. по поводу онлайна я не согласен с Вами. Если иметь прямые руки и светлый ум, то кинотеатры очень даже хорошо можно монетезировать. Разумеется, если создать очередной ГС, с кликандерами и попандерами, то толку не будет...

У меня сейчас сайт со скачиванием фильмов. Тенденция идет к тому, что люди не хотя скачивать фильм, они просто хотят нажать на кнопочку и в туже секунду начать просмотр. Проведя опрос на своем сайте, заточенном исключительно под скачивание, выйснилось что 75% предпочетает смотреть в онлайне, нежели качать. 10% ответило "мне пофиг". Всего проголосовало 1700+ человек.

Конечно, в случае ТС, я бы не ждал большого успеха в продвижении и монетизации сайта. А вообще, как для перового сайта, очень даже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю онлайн всегда, но только в HD. Качаю редко. Согласен с мнением о том, что чем дальше, тем больше людей будут смотреть онлайн. Т.к. во 1-х понижается стоимость интернета и одновременно увеличиваются скорости в пакетах интернет провайдеров. А во 2-х сейчас все больше появляется сайтов, где можно посмотреть фильм в нормальном качестве и бесплатно. Я пользуюсь, как минимум двумя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не помню, смотрел ли я когда-нибудь фильмы он-лайн. Во-первых, такие сайты обычно распологаются на дешевых

Вы неправы, если норм сайт то они не могут быть на дешевых серверах, было правильнее если написали на очень дорогих серверах.Бывают люди кто не разберется покупает сервер с 100мб/с каналом и думают клево унас 100 мбит на борту. Если битрейт 312кб/с и смотрят больше 280 человек то конечно все будет тормозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ниша уже занята, не стоит заморачиваться. Все уники качают с торрентов, ну не все, практически 80%. А остальные сидят на кинозалах у которых скорость загрузки большая, а такой сервер стоит денег. Так что заработать врят ли получится. Хотя, как карта ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае Делать сайты и мой Онлайн кинотеатр это мои ХОББИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Так ведь только могу пожелать удачи в делах! :)

makhatsha,

Мой вам совет, пока не поздно берите сервер и залывайте все видео на ваш сервер.

Так на сервер ещё заработать надо, а вообще подход должен быть таким.

1. Делать сайты на которых можно заработать.

2. Получать хоть какую то прибыль (чтоб из дома не выгнали) :)

3. А только потом делать свои любимые проекты.

Хотя если есть левый заработок, то можно делать только свои проекты, только обязательно чтоб это были СДЛ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на сервер ещё заработать надо, а вообще подход должен быть таким.

Нужно начать с минимального, взять долг или попросить у знакомых за аренду сервера, купить сервер за 40евро, и через 3 месяца уже будет доход чтобы оплатить за сервер.

Изменено пользователем abasive
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сайт нормальный шаблон абубепный Раскрутка супер Тематика норм то сколько должно быть посещаемость сайта через 5 месяцев?

P.s. я не о своем сайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сайт нормальный шаблон абубепный Раскрутка супер Тематика норм то сколько должно быть посещаемость сайта через 5 месяцев?

P.s. я не о своем сайте!

Вы забыли ещё кое что, Яша зову. Вот если ему понравится сайт с опупенным дизайном, с хорошей раскруткой( не о той раскрутке где ваши ссылки стоят в го..но каталогах, а на СДЛ сайтах и не имеет значение колличество ссылок, а имеет значение вес этих ссылок, то есть вес сайтов и похожая тематика ), то через пять месяцев постоянных обновлений на сайте и продуктивной работе, у вас может быть и 5 тыс и 10, а может и больше.

Приведу пример. У меня один сайт имеет 2300 ссылок с сайтов которые на него ссылаются и тиц ноль. Это значит что не за горами мой сайт может попасть в бан, так как яндекс знает прекрасно, что эти ссылки не имеют ни ккакого отношения к моему сайту. Посещалка есть но так себе 2500-5000 человек.

Есть ещё один сайт, на него ссылаются всего 321 сайт и от этого имеем тиц 20, теперь цель попасть в каталоги яндекса, заплатив для этого 5ти значную сумму яшке. Посещалка 8-12 тыс в день.

П.С. Тут ещё очень много левых факторов, изучайте рынок потихоньку и зарегистрируйтесь на серше, почитав прибавите знания очень и очень серьёзно.

Ну вот где то так. :)

А вообще мой вам совет вернее как подсказал вам abasive, у вас на сайте видео с других источников, в плеерах реклама просто пестрит. Люди на вас зарабатывают деньги. Подумайте действительно о хорошем сервере. У вас будут свои фильмы, вы поставите свою рекламу, настроите плеер, свой плеер один на весь сайт! Люди ведь не глупые, видят всё. Фильмы грузятся долго? Вы теряете людей, а кто ушёл то скоро уже не вернётся. Подумайте хорошо.

Изменено пользователем Michel700
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...