Перейти к публикации

Внимание, вы достигли максимального количества неудачный попыток авторизации на сайте


Рекомендованные сообщения

Переносил сайты на новый сервак, после переноса сразу начала появляться вот эта надпись:

Внимание, вы достигли максимального количества неудачный попыток авторизации на сайте. Доступ к аккаунту заблокирован на 20 минут. Повторите попытку авторизации на сайте, через вышеуказанное время. Если вы забыли пароль, то сделайте восстановление пароля на сайте. Восстановить свой пароль вы также можете только по окончании срока блокировки.

Т.е. я могу добавлять новости 2 часа и выскочит эта надпись, потом жду 20 минут, добавляю 2 новости и опять эта фигня. При чём это, как я понял, касается сразу всех пользователей. Я не могу зайти ни под админом, ни под кем либо ещё, у всех при попытке авторизации высвечивается эта надпись.

Я думаю, что программер при переносе что-то намудрил в настройках серва и теперь если кто-то из пользователей превысил лимит перебора паролей - эту надпись видят все.

Подскажите где и что нужно править, чтобы избавиться от этой напасти, а то я уже заколебался ждать по 20 минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта блокировка напрямую зависит от IP. Ваш сервер неверно передает скрипту IP адреса посетителей и все посетители имеют один и тот же IP адрес, такое часто бывает когда устанавливают nginx, и забывают устаность модуль mod_rpraf для апача. Вам необходимо обратиться к вашему хостинг провайдеру чтобы они проверили установлен ли данный модуль и если установлен, то пусть проверят правильно ли сервер передает скриптам IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поставили на фронт nginx, то установите для апача mod_rpaf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Здравствуйте. Подскажите, в каком файле находится этот текст - Внимание, вы достигли максимального количества неудачный попыток авторизации на сайте. Один раз нашел, теперь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dakter сказал:

Здравствуйте. Подскажите, в каком файле находится этот текст - Внимание, вы достигли максимального количества неудачный попыток авторизации на сайте. Один раз нашел, теперь не могу.

Правила форума

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету проблем с сайтами, чтобы давать на них ссылку. Это был чисто познавательный вопрос. Так понятнее? И даже если ответа на этот вопрос не получу, на работу сайтов это никак не повлияет.

Изменено пользователем dakter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, dakter сказал:

Здравствуйте. Подскажите, в каком файле находится этот текст - Внимание, вы достигли максимального количества неудачный попыток авторизации на сайте. Один раз нашел, теперь не могу.

В языковом файле website.lng.

А грубить совсем не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, dakter сказал:

У меня нету проблем с сайтами, чтобы давать на них ссылку. Это был чисто познавательный вопрос. Так понятнее?

Прочитайте внимательнее правила форума. Что в них написано? Там четко написано, что если вопрос, то ссылка обязательна. Какого типа ваш вопрос, познавательный или по проблеме сайта роли никакой не играет. Правила обязательны к выполнению для всех. В следующий раз будет просто бан на форуме за нарушение правил форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...