Jump to content
Sign in to follow this  
DmitryProtoss

Запрос на оплачиваемую работу с шаблоном FEELHD и движком сайта DLE 9.8

Recommended Posts

Запрос на оплачиваемую работу с шаблоном FEELHD (написанном для DLE 9.2 насколько я знаю) и движком сайта DLE 9.8(официально купленном с тех. поддержкой)для сайта Rocksmith.ru .

Мне нужна помощь оплачиваемая помощь в решении следующих задач с сайтом, который в принципе работает, но не совсем так, как меня это устраивает. Поскольку я серьезно занимался HTML 10+ лет назад, у меня занимает слишком много времени решение этих задач самостоятельно. С предложениями обращаться к Дмитрию, моб. +7 (903) 231 2303, rocksmith.russia@gmail.com , www.rocksmith.ru Список последний раз обновлен 08.04.2013.

1. Обновить шаблон до возможностей DLE 9.8. Или прикрутить дизайн, созданный в FEELHD, к стандартному шаблону DLE 9.8.
  2. Проверить настройки доступа и безопасности на уровне хостинга и шаблона. (возможно, эту задачу я решу бесплатно через тех. поддержку)
  3. Скрипт-страница «карта сайта»
  4. Дать возможность пользователям регистрироваться на сайте и участвовать в дискуссии.
  5. Прикрутить возможности очень простого Интернет-магазина («корзина» и т.п., при этом «товаров» на сайте пока всего в пределах десятка. Если это невозможно в шаблоне DLE 9.8, то можно сделать это на отдельном сайте rock-smith.ru или роксмит.рф, с которых сейчас стоит редирект на rocksmith.ru
  6. Сделать масштабирование шрифтов относительным, а не абсолютным.
  7. Сделать небольшие отступы справа от каждого изображения (margin-right: 20px;) чтобы текст не был вполтную к изображениям.
  8. Как вставлять фото сверху слева новости, чтобы при этом не приходилось для форматирования добавлять «лишнюю» таблицу.
  9. Когда текст в новости помещается в таблицу, он становится ярко-белого цвета (свойство таблицы, но в html-коде этого не видно), как этого избежать.