Перейти к публикации

Раскритикуйте плиз сайт....


Рекомендованные сообщения

из-за обилия черточек, полосочек, точечек, рамочек, жирных и разноцветных шрифтов, возникает какое-то ощущение "грязи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и разноцветных шрифтов

Это принято, самому не особо нравится :(

черточек, полосочек

Подумаю как от них избавиться. Где сильнее раздражает, в правом/левом барах или в центральной колонке или везде?

рамочек

Тут пока не готов ничего сказать. Ка без них-то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пока не готов ничего сказать. Ка без них-то?

ну делают же как то без них ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый блок ниже центрального и тем более ниже правого.

Перебросьте "Наши друзья", "Активность на сайте" и "Наши координаты" в правый блок, а лучше вообще "Наши друзья" - вправо, "Активность на сайте" - убрать (у вас же не варезник и не соц сеть чтобы посетителям было важно видеть кто на сайте), а "Наши координаты" - в подвал на всех страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наши координаты" - в подвал на всех страницах.

Да, логично.

"Активность на сайте" - убрать (у вас же не варезник и не соц сеть чтобы посетителям было важно видеть кто на сайте)

Согласен полностью, просто блок висит по двум причинам: - как тестовый (т.к. я его делаю) вариант на этом сайте; - ради личного интереса быстро оценить начали боты регаться или нет. Может подумаю о его переделки что бы визуально скрывать блок от всех кроме админа.

Правый блок ммм... с одной стороны он мне вообще не нравится ни по оформлению ни по содержанию. В дальнейшем будет инет магазин и в нем правого бара как такового вообще нет. Левый блок маловат по ширине для публикации анонсов...

В общем затронута одна из больных и не решенных проблем с этими барами.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты "ни капли" неграмотный.

Я этого и не отрицаю...... Не умею я писать слово "нидизайнир". В школе наивысшей оценкой у меня было 2. Как-то так....

Изменено пользователем IgorA100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделка шаблона World-News от test-templates.com - http://test-template...world-news.html

Ну, с таким понтом, и мой переделан с того же ... Да и все остальные переделаны с ТТшных шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с таким понтом, и мой переделан с того же ... Да и все остальные переделаны с ТТшных шаблонов.

И какие тут понты по вашей предъяве? :) Шаблон этот действительно переделан с World-News. Сравните хотя бы элементы графики и общую структуру шаблона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравните хотя бы элементы графики и общую структуру шаблона...

Некоторые идеи были использованы с того шаблона. В свою очередь не составит большого труда найти схожие детали в World-News и других продаваемых шаблонах. Так можно будет сказать что все шаблоны используют чьи то другие идеи :)

По структуре - обычная с тремя колонками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые идеи были использованы с того шаблона. В свою очередь не составит большого труда найти схожие детали в World-News и других продаваемых шаблонах. Так можно будет сказать что все шаблоны используют чьи то другие идеи

IgorA100, правильнее было бы сказать, что за основу был взят шаблон World-News и в него добавлены "детали" из других "продаваемых шаблонов". :)

У меня просто оригинал этого шаблона, когда-то покупал его... Так что не трудно понять, что взято "из", а что добавлено "в"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в него добавлены "детали" из других "продаваемых шаблонов".

Не верно. Очень многое в моем шаблоне написано именно мной ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка убрать черточки и полосочки. Особенно в левом баре и немного по центральной части.

http://www.kentavr.com.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка убрать черточки и полосочки. Особенно в левом баре и немного по центральной части. http://www.kentavr.com.ru
не, не то пальто. все равно "грязь". шрифты добавляют, кстати, и очень сильно

слайдер с "мы предлагаем производителей бла-бла", который сверху, гони нафиг, размести брэнды в сайдбаре. Вообще, если честно, смотрится дешево, "несолидно" как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно "грязь". шрифты добавляют, кстати, и очень сильно

Ехх...

слайдер с "мы предлагаем производителей бла-бла", который сверху, гони нафиг, размести брэнды в сайдбаре.

Маловероятно, т.к. ширина логотипов сильно разнится. Если подогнать под одну ширину, то часть будет вообще мелкие, а часть наоборот - сильно крупные.... Надпись "мы предлагаем производителей бла-бла" наверное уберу из под слайдера...

смотрится дешево, "несолидно" как то.

Согласен, но все познается в сравнении. Пару лет назад смотрелось гораздо хуже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловероятно, т.к. ширина логотипов сильно разнится.

а ты по центру отбивку сделай, и будет норм, хоть и разная ширина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты по центру отбивку сделай

Попробую сделать вертикальный слайдер. Думаешь смотреться будет лучше чем горизонтальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо слайдер. Брэнды - это твой козырь, размести их так, что все всегда их видели. просто тупо размести лого в колонке, будет лучше. а вообще, шаб не продажный ни фига. я бы задумался о полной замене)) Но это ИМХО!

зы тем более, тот слайдер, что сейчас, требует вмешательства юзера, а оно кому то надо, тыкать на этот ползунок?

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тупо размести лого в колонке,

Если бы их было мало - да, а так несколько десятков просто растянутся в баре :(

Есть отдельная страница с Брендами: http://www.kentavr.com.ru/news/vendor

я бы задумался о полной замене

Я то не против, но все упирается в финансы.... Сделать нормальный шаблон это не одна тысяча рублей. А у нас сейчас крайне неблагоприятная фин. ситуация. Только-только начинаем выбираться из кризиса организованного группой людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не против, но все упирается в финансы....

ну тогда бюджетный вариант: лезешь на темфорест, там баков на 15-20 берешь норм шаб хтмл ну и сам натягиваешь на дле, думаю, с этим справишься)). Я просто к чему веду: сайт - лицо компании, согласись, его задача: представить контору раз, продать товар два. а с таким лицом... ))) без обид, хочу искрене помочь)

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид, хочу искрене помочь)

Да какие могут обиды ;) Спасибо!

Я тут пока был в огороде подумал что в принципе порядка 100$ можно будет потратить на шаблон. Только вот не знаю, хватит ли такой суммы... Т.к. подсказывает моя задница, что нормальный, действительно хороший шаблон может стоить заметно дороже....

ЗЫ:

лезешь на темфорест

Хороший сайт. И работы там достойные... Покопаюсь, может чего и подберу.

Вот навскидку кстати неплохой шаблон

http://themeforest.net/item/city-nightlife-responsive-multipurpose-theme/full_screen_preview/4540302 Только наверное тяжеловат будет...

Изменено пользователем IgorA100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот навскидку кстати неплохой шаблон

НУ ниче так, только цветом поиграть можно. сложного ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ниче так

Купил уже его ночью :)

Реально качественный шаблон за разумный ценник, с огромной кучей настроек через CSS.

Теперь потихоньку буду его натягивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...