Перейти к публикации

Проблема с загрузками файлов


Рекомендованные сообщения

В новости при вызове окна "Загрузка изображений и файлов на сервер" невозможно загрузить файлы.

Вкладки "Загрузка файлов", "Загруженные для публикации", "Общая папка" не переключаются!

Выводится следующее сообщение:

"Максимальный размер изображения загружаемого на сервер составляет 0 b"

ссылка "Переключить в режим массовой загрузки для одновременной загрузки нескольких файлов" так-же не кликабельна! Появилась проблема внезапно. Правки кода не совершались. Конфиг php.ini прежний. Подскажите пожалуйста, с чем связана данная проблема и как исправить.

Сайт: rap-info.com

Изменено пользователем any
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня немного иная проблема. Пытаюсь загрузить видео файл размером более 50мб, в конце загрузки выдает ошибку!

Использую форму загрузки прямо из модуля публикации новостей( не через админку)

Версия DataLife Engine: 9.8 Тип лицензии скрипта: Лицензия активирована Операционная система: Windows NT 6.1 Версия PHP: 5.3.18 Версия MySQL: 5.5.28 MySQLi Информация о GD: GD Version: bundled (2.0.34 compatible), FreeType Support: Enabled, FreeType Linkage: with freetype, T1Lib Support: Disabled, GIF Read Support: Enabled, GIF Create Support: Enabled, JPEG Support: Enabled, PNG Support: Enabled, WBMP Support: Enabled, XPM Support: Disabled, XBM Support: Enabled, JIS-mapped Japanese Font Support: Disabled, Module mod_rewrite Включен Безопасный режим: Выключен Выделено оперативной памяти: 128M Отключенные функции: Неопределено Максимальный размер загружаемого файла: 2 Mb Размер свободного места на диске: 23,04 Gb

Загрузка файла: videoplayback.mp4завершилось ошибкой

Не выбраны файлы для загрузки.

как можно ее решить?

Изменил Максимальный размер загружаемого файла:с 2 Mb до 2Gb в php.ini. Ничего не изменилось, ошибка таже.

Изменено пользователем harusame
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harusame,

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В новости при вызове окна "Загрузка изображений и файлов на сервер" невозможно загрузить файлы.

Вкладки "Загрузка файлов", "Загруженные для публикации", "Общая папка" не переключаются!

Выводится следующее сообщение:

"Максимальный размер изображения загружаемого на сервер составляет 0 b"

ссылка "Переключить в режим массовой загрузки для одновременной загрузки нескольких файлов" так-же не кликабельна! Появилась проблема внезапно. Правки кода не совершались. Конфиг php.ini прежний. Подскажите пожалуйста, с чем связана данная проблема и как исправить.

Сайт: rap-info.com

Вы человеку то помогли? Покажите решение ,если да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bratoz,

Универсальных решений нет, у каждого свои проблемы, в данном случае на том сайте не работали JS скрипты, в следствии их повреждения или некорректно расставленных доступов к папкам и файлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Добрый день! У меня такая же проблема: 

В новости при вызове окна "Загрузка изображений и файлов на сервер" невозможно загрузить файлы.

Вкладки "Загрузка файлов", "Загруженные для публикации", "Общая папка" не переключаются!

 

Выводится следующее сообщение:

"Максимальный размер изображения загружаемого на сервер составляет 0 b"

 

ссылка "Переключить в режим массовой загрузки для одновременной загрузки нескольких файлов" так-же не кликабельна! 

 

Я купила сайт, и не знаю какой он версии и как там все исправить. Сайт: https://kulinarmir.ru/

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня такая же проблема: 

В новости при вызове окна "Загрузка изображений и файлов на сервер" невозможно загрузить файлы.

Вкладки "Загрузка файлов", "Загруженные для публикации", "Общая папка" не переключаются!

 

Выводится следующее сообщение:

"Максимальный размер изображения загружаемого на сервер составляет 0 b"

 

ссылка "Переключить в режим массовой загрузки для одновременной загрузки нескольких файлов" так-же не кликабельна! 

 

Я купила сайт, и не знаю какой он версии и как там все исправить. Сайт: https://kulinarmir.ru/

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать!

Для начала приобретите лицензию на CMS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня такая же проблема: 

В новости при вызове окна "Загрузка изображений и файлов на сервер" невозможно загрузить файлы.

Вкладки "Загрузка файлов", "Загруженные для публикации", "Общая папка" не переключаются!

 

Выводится следующее сообщение:

"Максимальный размер изображения загружаемого на сервер составляет 0 b"

 

ссылка "Переключить в режим массовой загрузки для одновременной загрузки нескольких файлов" так-же не кликабельна! 

 

Я купила сайт, и не знаю какой он версии и как там все исправить. Сайт:

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать!

Нелегальная копия скрипта. В помощи отказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft закрыто и разблокировано это тему

Добрый день. У меня почти такая же проблема - не могу загрузить лицензию на сайт. www.akademik.ru

При вызове окна "Загрузка изображений и файлов на сервер".

Вкладки "Загрузка файлов", "Загруженные для публикации", "Общая папка" не переключаются!

Просто не происходит никаких действий.

Пользуюсь демоверсией 9.8. Админ который делал сайт уехал из города. 

Что нужно сделать, посоветуйте.

Сам я только начинаю разбираться в платформе, да и вообще в создании сайта.

Изменено пользователем Grand2249
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня почти такая же проблема - не могу загрузить лицензию на сайт. www.akademik.ru

При вызове окна "Загрузка изображений и файлов на сервер".

Вкладки "Загрузка файлов", "Загруженные для публикации", "Общая папка" не переключаются!

Просто не происходит никаких действий.

Пользуюсь демоверсией. Админ который делал сайт уехал из города. 

Что нужно сделать, посоветуйте.

Сам я только начинаю разбираться в платформе, да и вообще в создании сайта.

Если даже у Вас DLE, то нарушено лицензионное соглашение, так как удалены копирайты. Так что помощи можете не ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня почти такая же проблема - не могу загрузить лицензию на сайт. www.akademik.ru

При вызове окна "Загрузка изображений и файлов на сервер".

Вкладки "Загрузка файлов", "Загруженные для публикации", "Общая папка" не переключаются!

Просто не происходит никаких действий.

Пользуюсь демоверсией 9.8. Админ который делал сайт уехал из города. 

Что нужно сделать, посоветуйте.

Сам я только начинаю разбираться в платформе, да и вообще в создании сайта.

На сайте www.akademik.ru я не вижу скрипта DLE у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...