Перейти к публикации

Полностью новый дизайн. Просьба высказать свое мнение


Рекомендованные сообщения

заходить не буду))) лет 5 назад подставили не привезя мне сервер, кормили только затраками, в итоге можно сказать кинули на полтос... так как время прошло и я потерял деньги.... с РЭТом проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 5 назад подставили не привезя мне сервер

Приношу извинения, если действительно такое произошло, договоримся о компенсации убытков в прошлом. Скорее всего это было года 4 назад... Как говорится "в семье не буз урода".... Был определенный период про который вспоминать не хочется.

Заходите, пообщаемся лично, не пожалеете, серьезно. Через несколько недель переедем в новое здание на Гайдара, 3, телефоны перенесем прежние. С поставками и клиентами проблем сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тематики сайта дизайн нормальный. В нетбуке у меня сайт нормально отобразился на экране. Валидатор выдал кучу ошибок в коде html и css обратите на это внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидатор выдал кучу ошибок в коде html и css обратите на это внимание.

На*рать и розами засыпать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На*рать и розами засыпать

На 80% именно так и сделать, т.к. валидатор не идеален. С остальным нужно конечно разобраться. Разберусь при переходе на 3й бутстрап.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел на 3 бутстрап, убрал часть ошибок валидатора, остались не особо критичные для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

убери вот это "Автор: admin"

кого волнует кто автор?

лучше добавь рейтинг или еще что нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...