Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гулять - так гулять :)

Еще нужен поиск по тегам.

К примеру я вбиваю "{foto}" или "foto" и меня интересует:

- Шаблоны где используется данный тег.

- Синтаксис с примерами и описанием

Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять - так гулять :)

Еще нужен поиск по тегам.

К примеру я вбиваю "{foto}" или "foto" и меня интересует:

- Шаблоны где используется данный тег.

- Синтаксис с примерами и описанием

Как-то так :)

Из-за того что информация в модальных окнах, поиск нормальный вряд ли удастся реализовать. У меня нет идея как это сделать. Приходится из-за окон, которые упрощают справку, идти на некоторые компромиссы.

И ещё, я пока не вижу в этом проблему, т.к.: 1. Сам никогда не использовал такую возможность в мануале и представляю что такая нужда случается очень редко 2. Есть ситуации когда разные теги, выполняют одинаковую функцию, что делает поиск не очень полезным.

Синтаксис чего именно? Примеры шаблона же есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет идея как это сделать.

Жаль...

1. Есть к примеру тег custom, но я смутно помню какие параметры нужно указывать. Ввел в строке поиска "custom" и все видно, так-же будет видно в каких шаблонах можно использовать тег.

2. а) Ничего страшного; б) Желательно что-бы такого в DLE не было в принципе

3. Я про то, что бы в результатах поиска выскакивали сразу и примеры, а так я видел что они есть :)

ЗЫ: Я просто высказал свое мнение, т.к. по мануалу иногда пользуюсь поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно разделить сайт на отдельные страницы (сейчас всё на одной)...Тогда поиск можно будет сделать.

В общем что нибудь попробую придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! :)

Хочу сообщить, что сайт всё ещё активно развивается. В частности, теперь шаблон-заготовка доступна в репозитории - https://github.com/im-sad/test-template Так как я частенько её обновляю удаляя всё лишнее и оптимизирую, то думаю актуально. Лишние картинки исчезают, код шлифуется. Отличный старт для вашего нового шаблона! :rolleyes:

Очень не хватает предложений и замечаний. Сам нахожу ошибки постоянно, а между тем, никто не репортит о них. Не стесняйтесь писать даже о мелких ошибках в пунктуации или о том что вам не понятно описание функции. Изменим, исправим. Важно всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаконично, практично, тематично, удобно... Больше сказать ничего не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...