Перейти к публикации

нужна критика сайту


Рекомендованные сообщения

здраствуйте.прокритекуйте.что изменить нужно .надоли банер +18.в этом духе.у кого незайдет на сайт пожалуйста отпишите провайдера.с ростелекомом непонятки его пользователи окольными путями хотя в списке gov.ru нет

psihodel.ru необессутьте сайт недавно появилсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте.прокритекуйте.что изменить нужно .надоли банер +18.в этом духе.у кого незайдет на сайт пожалуйста отпишите провайдера.с ростелекомом непонятки его пользователи окольными путями хотя в списке gov.ru нет

psihodel.ru необессутьте сайт недавно появилсь

Не особо умею оценивать сайты,но мне понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки!

Ужас! Что ж они у вас тупо смасштабированы без физического уменьшения размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки!

Ужас! Что ж они у вас тупо смасштабированы без физического уменьшения размера?

уважаемый,фотоальбоме?вы про него,посмотрю,поменьше попробую,я сейчас с безопасностью борюсь ,и ростелекомом,который банит пользователей входа на сайт,и молчат неговорили и не собираются общаться сомной,на сайте рф которые следят за сайтами запрет.гов.ру)говорят всё в порядке и запрета на сайт нет,кто в курсе куда написать на этих беспредельщиков так как они единственные которые банят(

я работаю над сайтом и так как времени ничтожн мало,то сайту уделяю не так много этого самого времени,стараюсь)

Изменено пользователем ps58
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Минусы:

1. залипание на левый край (Crome 30);

2. дикая палитра;

3. неудобоваримый шрифт;

Плюсы:

1. интересная тематика

2. интересная компоновка новостей;

3. цветные "язычки" менюшек цвета фона основного раздела;

Рекомендация:

Окрашивать в тон цвета фона основного раздела активную строку меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

хорошо спс. Шаблон не резиновый. Вот и слева)попробую что то придумать. Потихоньку редактирую и какие то изменения делаю. Одному трудно всем заниматься. Когда еще времяни ни так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да прекрасный сайт! Все ништяк. Единственное что мне не понравилось - слишком много голубого цвета...он какой-то...не знаю...Мне такой цвет windows 1.1 напоминает:)

Возраст домена отличный. Наращивайте бэклинки, заполняйте уникальный контентом и будет вам сЧастьЁ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо спс. Шаблон не резиновый. Вот и слева)попробую что то придумать. Потихоньку редактирую и какие то изменения делаю. Одному трудно всем заниматься. Когда еще времяни ни так много.

Резиновый шаблон и положение фиксированной ширины сайта слева это разные вещи. Ваш сайт имеет фикс ширину в 1300px, это не очень хорошо учитывая что у многих людей расширение экрана 1280 а то и того меньше. Ваш сайт просто не влезет в экран и нужно будет его скроллить в браузере. Если не можете сделать его резиновым то хотя бы сделайте его по центру. Для этого заключите весь сайт в div и задайте параметр margin: 0 auto;.

Но все же я бы советовал делать сайт резиновым.

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

psihodel.ru необессутьте сайт недавно появилсь

Владельцу сайта вопрос, где брали шаблон? Кто рисовал диз?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сылку в личку отправил на его блог

Да посмотрел его сайт, чел ворует шаблоны с тест темплейтес, чуток переделывает и продает как свои. Неплохо пристроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 240 баксов :D

Для этого заключите весь сайт в div и задайте параметр margin: 0 auto;.

правый блок падает при уменьшении браузерного окна( как не пойму пока решить, за совет спс

решил проблему) в MAIN CONTAINER width: 1040 уменьшил до 40)

Изменено пользователем ps58
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 240 баксов :D

За 240 может и его ( хотя сомневаюсь ), а вот остальные ворованные. Я вам пример в личку отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 240 баксов :D

Для этого заключите весь сайт в div и задайте параметр margin: 0 auto;.

правый блок падает при уменьшении браузерного окна( как не пойму пока решить, за совет спс

решил проблему) в MAIN CONTAINER width: 1040 уменьшил до 40)

Теперь приятно смотреть когда сайт по центру) а то шею тянуло влево :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...