Перейти к публикации

Подскажите пожалуйсто дефекты


Рекомендованные сообщения

Что вы хотите услышать? Как прекрасен дефолтный шаблон? Да, он прекрасен. Ваша заслуга где здесь? Напарсили неуникального контента? Что оценивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более убивает- нафига качать софт под Андройд со сторонних ресурсов?! Если даже в магазине Google встречаются вирусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вас везет и вы можете найти эти вирусы, я до сегодняшнего дня не повстречал не одного.

Шаблон я не трогал по началу по скольку только учил DLE а сейчас не как не могу найти подходящий но так же легкий для пользователя шаблон а не могу.

Весь мой контент уникальный, у меня один пользователь который работает с помощи файлообменников, вот он публикует "не очень" качественный контент, но это не мешало тому что за 8 месяцев у меня посещаемость 2500-3300 уников в день.

И вообще речь не о шаблоне а о самом сайте, СЕО оптимизация........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до сегодняшнего дня не повстречал не одного

не искали видимо просто...

у меня посещаемость 2500-3300 уников в день

Чем накручиваете?

У вас график суточной посещалки схож на графики присущие накруткам, внутренних переходов всего порядка 5-6% от общего числа(это мало!) Все входы только на главную, это 99% входов на сайт. Далее висят в среднем 3 минуты и уматывают... Сайт сам их не интересует видимо, это видно и по новостям- некоторым более месяца, а просмотров от силы 300 и это при такой то посещаемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мой контент уникальный

у вас по умолчанию не может быть уникального контента, весь контент лежит на плэймаркет, контент ваш говно и сайт говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все входы только на главную, это 99% входов на сайт.

Где это вы такое видели? Смотрите хоть статистику из Яндекс метрики 95% источника это поисковики Яндекс и Google!

у вас по умолчанию не может быть уникального контента, весь контент лежит на плэймаркет, контент ваш говно и сайт говно

Именно мои статьи больше об способах открытии Root Прав и кастомных рековери, но и считая игры и программы контент я понимаю текст а он у меня уникальный.

Да и еще, зачем мне искать вирусы?

Очень они мне нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите хоть статистику из Яндекс метрики 95% источника это поисковики Яндекс и Google!

Я от туда всё и взял:

Все входы только на главную, это 99% входов на сайт.

Типично для накрутки, безграмотной накрутки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите мне так безграмотно накручивать сайты, пожалуйста, а то у меня еще есть сайты которые я продою там трафика нет, хоть раскручу и продам дорого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем любую новость - к примеру эту

http://www.androidsland.ru/2013/11/05/titanium-backup-pro-v612.html

вводим в гугл начало...единственная в своём роде, самая толковая и

смотрим...ну и где уникальность, сплошной копипаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал мои статьи уникальные, этот не мой, вот один из моих

http://www.androidsland.ru/2013/11/03/firmware-i9300-android-43.html

Автор: Самвел Саакян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...