Перейти к публикации

Оцените нашу работу  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете наш сайт?

    • Отлично (очень удобный, юзабилити, перелинковка, шаблон)
      0
    • Хорошо (удобный, но требует доработок)
      2
    • Нормально (обычный сайт, ни чем не отличается от остальных)
      2
    • Плохо (много копипаста, паблик шаблон, не удобен в пользовании)
      1
    • Ужасно (сплошной копипаст, никакой оптимизации, кривой шаблон, обычный ГС)
      4


android-play.in.ua, Оценка функционала, юзабилити и дизайна сайта


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Собственно просьба в теме + небольшой опрос, прошу оценить сайт по качеству выполнения, юзабилити и внутренней оптимизации. Сайт посвящен андроид тематике. Хостинг: украина, выделенный сервер (Intel Core 2 Quad Q8200 4Mb 2,3Ghz 500GB HDD 4GB ОЗУ) взят т.к. на сайте публикуем только прямые ссылки. Так же рассмотрим все ваши рекомендации и приступим к устранению недостатковsmile.gif

Какие работы были проведены:

1. Шаблон из паблика (уникализированный и переделан под свои нужды)

2. Обзоры платформы андроид на заказ: часть рерайт, часть свои. Какие то даже записывались на личную видеокамеру.

3. Файлы заливаются непосредственно на наш сервер. Есть 3 режима скачивания с сервера: (Гости 200 кбайт/с), (Пользователи 600 кбайт/с) (*VIp* 1 гбит/c). Стоимость *VIp* 3$/месяц, либо становитесь нашим партнером и добавляйте от 50 новостей в месяц (за что мы еще и платим).

4. Ключевики и описания были взяты с wordstat, google, rambler, mail, а так же проанализированы с сайтов топовых конкурентов.

Какие работы собираемся провести:

1. Довести базу до 5к новостей (сейчас 1,5к)

2. Заказ полного аудита сайта, с внутренней и внешней оптимизацией.

3. Заказ обзоров сайта на других тематических сайтах, порталах (через биржи или на прямую).

4. Достижение порога в 500 уников в сутки (сейчас ~ 175).

5. После достижения порога добавление в партнерскую программу, с целью начальной ежемесячной окупаемости сайта и оплаты работы рерайтеров уже не из своего кошелькаmail1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно не на сервер деньги тратить а на дизайнеров. Минусов гораздо больше чем плюсов, если 500 наберется я только похлопаю.

p.s. сайты надо для людей делать, а потом уже для роботов оптимизировать, но никак не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно не на сервер деньги тратить а на дизайнеров. Минусов гораздо больше чем плюсов, если 500 наберется я только похлопаю.

p.s. сайты надо для людей делать, а потом уже для роботов оптимизировать, но никак не наоборот.

Распишите конкретно пожалуйста, где косяки в дизайне, а то "минусов больше, чем плюсов" нам ни о чем не говорит.

Мы стараемся делать сайт для людей и поэтому даем только прямые ссылки. Улучшаем шаблон и заказываем статьи копирайт/рерайт.

Как вы могли видеть, то оптимизация пока не произведена.

Если честно мне нравится! Может есть некие недостатки, а так все отлично. Удачи!:-)

Спасибо! Если не сложно какие недостатки, можете описать? Что первое бросается в глаза, что сразу не понравилось? Мы пытаемся сразу устранять недостатки в этот же день, а потом отписываемся по результату в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока хочу сказать одно: обновите движок до DLE 10.1, включите HTML5 плеер, а то сайт у вас на тематику Android и естественно много посетителей будут из мобильных устройств а этот плеер DLE сделан из флеша и на большинство мобильных устройств не поддерживается.

И еще одно: у тебя на сайте не настроена не одна микроразметка!

У меня тоже есть сайт на тематику Android http://www.androidsland.ru/, шаблон я только поменял и на нем есть еще много работы, посмотрите пожалуйста остальные моменты и скажите свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно не на сервер деньги тратить а на дизайнеров. Минусов гораздо больше чем плюсов, если 500 наберется я только похлопаю.

p.s. сайты надо для людей делать, а потом уже для роботов оптимизировать, но никак не наоборот.

Распишите конкретно пожалуйста, где косяки в дизайне, а то "минусов больше, чем плюсов" нам ни о чем не говорит.

Мы стараемся делать сайт для людей и поэтому даем только прямые ссылки. Улучшаем шаблон и заказываем статьи копирайт/рерайт.

Как вы могли видеть, то оптимизация пока не произведена.

Если честно мне нравится! Может есть некие недостатки, а так все отлично. Удачи!:-)

Спасибо! Если не сложно какие недостатки, можете описать? Что первое бросается в глаза, что сразу не понравилось? Мы пытаемся сразу устранять недостатки в этот же день, а потом отписываемся по результату в теме.

Я лично не вижу недостатков, они могут быть, но я не вижу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...