Перейти к публикации

Закрытие окна "Загрузка файлов и изображений на сервер"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня на сайте стояла версия ДЛЕ 9.7. При добавлении новости когда вставляешь картинку или файл, всплывающее окно "Загрузка файлов и изображений на сервер" автоматически закрывалось.

Сейчас обновился до версии 10.1, теперь при вставке картинки окно нужно закрывать самому. Подскажите, пожалуйста, где мне подправить чтобы окно снова закрывалось автоматически? Где-то раньше попадалась подобная темка на форуме, но сейчас не могу найти ее.

Заранее всем благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в файле engine/ajax/upload.php после строки

insertcontent( content );
[/CODE] добавить строчку
[CODE]parent.$('#mediaupload').dialog('close');

таких строк несколько вставлять нужно везде если вы хотите всегда закрывать, или только в некоторых местах, если хотите закрывать для определенных вставок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...
10.12.2013 в 15:07, celsoft сказал:

в файле engine/ajax/upload.php после строки

 

 

insertcontent( content );

[/CODE]


добавить строчку

[CODE]parent.$('#mediaupload').dialog('close');

 

 

таких строк несколько вставлять нужно везде если вы хотите всегда закрывать, или только в некоторых местах, если хотите закрывать для определенных вставок.

Добрый день. У меня DLE 15.0  и при добавлении новости когда вставляешь картинку или файл, всплывающее окно "Загрузка файлов и изображений на сервер" автоматически не закрывалось. После обновления до DLE 15.0, окно автоматически закрывается после вставки одной картинки, и приходится его открывать снова, для вставки следующего изображения. Это можно как то исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, афон сказал:

Добрый день. У меня DLE 15.0  и при добавлении новости когда вставляешь картинку или файл, всплывающее окно "Загрузка файлов и изображений на сервер" автоматически не закрывалось. После обновления до DLE 15.0, окно автоматически закрывается после вставки одной картинки, и приходится его открывать снова, для вставки следующего изображения. Это можно как то исправить?

Решается проблема удалением в файле engine/ajax/upload.php там где стоит

        $('#mediaupload').dialog('close');

        return false;

удалите только

$('#mediaupload').dialog('close');

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...