Перейти к публикации

Оцениваем, комментим, критикуем :)


Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте друзья!

Моя последняя работа: http://www.ioann-bogoslov.kiev.ua

Жду ваших комментариев и критики :)

PS: На DLE это мой первый сайт, по-этому сильно не бейте :) Дизайн и верстка делалась с 0, кроссбраузерная.

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MMysiv, как по мне, так на пятёрку. Всё акуратно и красиво

Благодарю за комментарий :)

Жду еще комментариев, хочу узнать мнение общества. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это мое первое сообщение на этом форуме!!!. Так вот, сам я не программист, но не нравится мне когда сайт открывается и уходит за область экрана, когда появляется нижняя прокрутка. (у меня офисный вариант samsung syncMaster 920n с разрешением 1024*768). Чисто мое мнение. Может кто и прислушается.

А так все хорошо: дизайн, функционал.

Сам честно говоря ищу специалиста что б поправить работу сайта www.jkey-shop.in.ua (может кто откликнется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это мое первое сообщение на этом форуме!!!. Так вот, сам я не программист, но не нравится мне когда сайт открывается и уходит за область экрана, когда появляется нижняя прокрутка. (у меня офисный вариант samsung syncMaster 920n с разрешением 1024*768). Чисто мое мнение. Может кто и прислушается.

А так все хорошо: дизайн, функционал.

Сам честно говоря ищу специалиста что б поправить работу сайта www.jkey-shop.in.ua (может кто откликнется).

Это не проблема с сайтом а с вашим монитором, у меня 7 лет назад уже был монитор с расширением 1280х1024. Я даже не могу представить как вы этим монитором пользуетесь. 1024x768 это уже как для мобильной версии, как на планшетах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте друзья!

Моя последняя работа: http://www.ioann-bogoslov.kiev.ua

Жду ваших комментариев и критики :)

PS: На DLE это мой первый сайт, по-этому сильно не бейте :) Дизайн и верстка делалась с 0, кроссбраузерная.

НАЙБЛИЖЧI СВЯТА, тип маркера сделайте none. И добавьте русский язык, раз он государственный в Украине. Я из России конечно... мне не понятно почти ничего там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЙБЛИЖЧI СВЯТА, тип маркера сделайте none. И добавьте русский язык, раз он государственный в Украине. Я из России конечно... мне не понятно почти ничего там.

Сейчас занимаюсь переводом ;)

Патриархат какой?

Московский

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский

Так напишите это на сайте.

Пожертву, сделали бы копирайтной. Может кто захочет пожертвовать но не через liqpay, а на прямую через банк. ИМХО, не удобно переписывать, проще скопировать и распечатать.

+

шапку забыли на русский перевести.

Шапку - там где название обители и подчинение.

++ А погода зачем? Да и вообще, левую колонку ка кто-бы укоротили, сильно выползает ниже основного текста.

Бегущую строку как организовали?

Контакты забыли перевести на русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский

Так напишите это на сайте.

Пожертву, сделали бы копирайтной. Может кто захочет пожертвовать но не через liqpay, а на прямую через банк. ИМХО, не удобно переписывать, проще скопировать и распечатать.

+

шапку забыли на русский перевести.

Шапку - там где название обители и подчинение.

++ А погода зачем? Да и вообще, левую колонку ка кто-бы укоротили, сильно выползает ниже основного текста.

Бегущую строку как организовали?

Контакты забыли перевести на русский.

По поводу пожертвований сделаю, спасибо. Шапку также переведу. Я только что буквально закончил работу с переводом текста. Внутренние страницы переведены еще небыли, по-этому они на украинском. Погода для разнообразия :) А относительно колонки не очень понял :mellow: Строку реализовал через обычный js скрипт.

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А относительно колонки не очень понял

Левая колонка намного длиннее правой (основной), не симметрично смотрится. Как то либо разбейте ее (левую колонку) либо удалите часть информации. Разбить можно, например, навигацию поместите ниже основной, той что под шапкой. Свежие публикации под основным текстом (центральная, она же правая часть сайта). Да и без погоды я думаю ваш сайт будет не менее информационный.

Также, календарь - хорошо но утечка трафика на левый ресурс.

Строку реализовал через обычный js скрипт.

А подробней можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А относительно колонки не очень понял

Левая колонка намного длиннее правой (основной), не симметрично смотрится. Как то либо разбейте ее (левую колонку) либо удалите часть информации. Разбить можно, например, навигацию поместите ниже основной, той что под шапкой. Свежие публикации под основным текстом (центральная, она же правая часть сайта). Да и без погоды я думаю ваш сайт будет не менее информационный.

Также, календарь - хорошо но утечка трафика на левый ресурс.

Строку реализовал через обычный js скрипт.

А подробней можно?


<script>

$(function() {

var marquee = $("#marquee");

marquee.css({"overflow": "hidden", "width": "940px", "margin": "10px 0 0 20px" });


marquee.wrapInner("<span>");

marquee.find("span").css({ "width": "50%", "display": "inline-block", "text-align":"center" });

marquee.append(marquee.find("span").clone());

marquee.wrapInner("<div>");

marquee.find("div").css("width", "600%");

var reset = function() {

  $(this).css("margin-left", "0%");

  $(this).animate({ "margin-left": "-100%" }, 16000, 'linear', reset);

};

reset.call(marquee.find("div"));

});

</script>


<div class="string"> // Этот класс у меня является стилем

    <div id="marquee">Ваш текст</div> // Параметры этого идентификатора указаны в js скрипте.

</div>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно. Как следует из практики, поисковики не очень любят сайты с запретом копирования или вставкой скрытой ссылки в копированный текст.

Да и не спасает это от копирования.

По секрету, версия для печати отлично копируется. :)

Защита информации это конечно хорошо, но не практично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...