Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да действительно лучшие и главное честные, все деньги отдают, даже на домен для себя денег не хватает :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Все это полный бред ваши заработки реально заработать в интернете можно только на финансовых торгах типа форекс клуб где надо иметь свои мозги,а не тупо предлагать программы хваленного в кавычках хацкера,которые от его рождения не работают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

2 fora, не только в основно зарабатывают на рекламе, но это надо Такой проэкт делать, и отдавать ему все свое время, и что посещений было тысяч 50 в день минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А по моему в сети можно заработать с помощю WEB-дизайна,

да много аспектов "как заработать в сети"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Можно. Но только именно заработать, а не "поставить прогу и грести бабло". Естественно, есть куча работы, которая оценивается из рук вон плохо. Но есть и такая, за которую платят прилично. Если кумекать и подходить к делу толково, то можно. А если шариться по сайтам с халявой в поисках очередного объявления "пришли шесть баксов и получишь мульён", то стабильный заработок будет и дальше сниться. Хотя лично я готова заплатить - за что-нибудь мне нужное, что заведомо себя окупит, но найти это в свободном доступе не представляется возможным. А отсылать деньги и ждать, что кто-нибудь сделает то же самое - увольте.

Изменено пользователем Kitty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Информация, которая стоит денег.

http://goldbiz.vladinvest.ru/join.php?ref=683636

Научитесь зарабатывать на финансовом рынке форекс!

Информация, которая стоит денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

На самом деле бытует мнение, что форекс это одна большая сетевая игра, никаким образом не связанная с реальной биржей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

ДА можно зарабатывать в инете на партнерках и очень хорошо.А тот кто не смог заработать на партнерках и 10$ просто ламер :D

Вот тута те Партнерки с которыми я работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADminiSRATOR, как ты можешь называть других ламерами, если сам им являешься, а? Чёто ты звонишь часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ADminiSRATOR

ты хоть знаешь что означает слово ЛАМЕР??

ламер человек который говорит точто умеет то сё, а на самом деле ни** неможёт, одним словом ламер это пизд***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть такой сайт, называется он depositfiles.

http://depositfiles.com/signup.php?ref=d25-85

Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы,

а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы,

через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:

- иметь интересный файл;

- описание к файлу и картинку;

- закачать файл на depositfiles.com

- некоторые сайты платят вам деньги за то что вы добавляете на их сайт новости.

Из этого получается, что вы получаете деньги не только с Депозита, но и с сайтов,

на которых вы публикуете свои новости. (Довольно не плохо, Да ?)

- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости (благи)

Некоторые сайты платят вам деньги за то что вы добавляете на их сайт новости.

Из этого получается, что вы получаете деньги не только с Депозита, но и с сайтов,

на которых вы публикуете свои новости. (Довольно не плохо, Да ?)

А всё остальное просто трёп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему нужно подходит с правильного угла тоесть подумать а потом суватся... раньше я на пирамидах не плохо срывал... Т.к. хорошие рекламные тексты составлял.

Почтовики теже. Зашол в хотрусклик заплатил 40 баксов получил премиум... это привлечение рефоф авто и 3 пакета рекламных 5000 кликов Письма всем и Банер анлим. Конечно не лучший способ рекламмы но лучший для начать раскручивать.

В итоге сейчас у меня 800 рефоф только 1 уровня. 2 бакса в месяц(мелоч а приятно) И новичкам в раскрутке продаю эти три пакета за пол цены... деньги уже давно отбил и заработал.

Но с другой стороны лучше уж спонсором таким стать если есть возможность чем на них работать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

спонсоры это пустая трата времени....

если есть сайт посещаемый, то продавай рекламу...не покупают рекламодатели? работаем над контентом, и в итоге всё равно продаём места...

а сидеть у компа и возиться со спонсорскими сайтами это помоему не серьёзно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть лишнее время то не мешает и там поработать.... посмотри на скруджа макдака....он даже за такси не платил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.. и при этом был уткой.... а лишнее время лучше потратить на анализ своего сайта и поиск путей его улучшения...что бы потом как можно выгодней продать теже рекламные места... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В итоге сейчас у меня 800 рефоф только 1 уровня. 2 бакса в месяц(мелоч а приятно) И новичкам в раскрутке продаю эти три пакета за пол цены... деньги уже давно отбил и заработал.

2$ в месяц?

За такие "бешенные" деньги конечно же можно тратить по нескольку часов в сутки для работы с такими проектами.

PS: не уж то бывают такие, кому совсем не дорого свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Лучшие спонсоры и системы заработка. http://wmexpress.nm.ru

Вы знаете, когда я вижу такие слова: Работа на дому - приглашаем! Зарабатывайте от 1000$ долларов в месяц, меня это настораживает, такие деньги и в реале заработать не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, когда я вижу такие слова: Работа на дому - приглашаем! Зарабатывайте от 1000$ долларов в месяц, меня это настораживает, такие деньги и в реале заработать не так просто.

Такие слова должны не просто настораживать, а сразу отталкивать.

Если бы такие суммы были реальны для заработка,

все бы уже были миллионерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, когда я вижу такие слова

еще больше настораживают орфографические ошибки в тексте.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...