Перейти к публикации

Мой первый опыт работы с движком DLE


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я тут пока новичок. У меня давно было желание сделать свой блок но, всё руки не доходили и вот наконец то после долгих мук перебирания движков купил скрипт и наконец то сделал Свобода общения не судите строго)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго судить не буду, но все-таки, что вы сделали?) Шаблон у вас стандартный, логотип ваш, но его цвет совершенно не сопоставим с палитрой шаблона, фиолетовый цвет еще можно как-то оправдать, но зеленый - нет. Надеюсь хоть статьи авторские) И все-таки, чтобы создавать тут тему, попробуйте сделать свой авторский шаблон, самый простенький. Нет смысла обсуждать работу скрипта, здесь все знают как он работает :) Начните с малого, успехов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо хоть и на том. А мне стандартный понравился я же не продаю нечего для этого у меня есть интернет магазин. Да и вообще считаю что если это блог то он богат информацией а не оформлением. а насчёт логотипа подумаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовал и другие Инстант смс-бесплатных но как по мне там порталы делать а не боги, ворд прес- ставиться быстро не спорю а вот с настройками и дизайном надо возиться. А насчёт дизайна со временем поправлю мне и дефолтный шаблон нравится минимализмом. Тем более защита движка понравилась + добавил свою для входа в админку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для идеи блога мне кажется вы выбрали немного не тот движок

Почему такое мнение? Для блогов DLE как раз таки и идеально подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для блогов и для новостей и для каталогов продукции и для много чего еще! Очень гибкая штука - доп поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А чего оценивать то? :)

Все стандартно, при беглом взгляде сразу понятно, что на ДЛЕ сделан :)

Для первого раза - сойдет.

Купите нормальный шаблон за 10-20$ например на Темфоресте и натяните его на ДЛЕ.

Тогда будет что оценивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для идеи блога мне кажется вы выбрали немного не тот движок

Почему такое мнение? Для блогов DLE как раз таки и идеально подходит.

DLE кажется для всего подходит, не признаю не один движок кроме DLE, немного огорчила 10.2 версия, но думаю привыкнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По содержанию контента слишком разносторонний (животные, компьютеры, рецепты и тд), наверно лучше клепать тематические блоги. Движок ДЛЕ для блогов тоже подходит, а вот шаблончик надо сменить. Так ничего, для первого опыта очень даже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...