Перейти к публикации

DLE - запрещено использовать демонстрационную версию?


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Web_96 сказал:

Интересно как вы вобще отличаете сайт на лицензий стойт или нет ? или что ползаете по интернету каждый день в пойске сайтов на моторе вашем ищите совпадения или же скрипт автоматом серфит ????

Каждому своё, кто-то ползает, а кто-то иначе. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Web_96 сказал:

такова

 

1 час назад, Web_96 сказал:

не мой проблемы

 

1 час назад, Web_96 сказал:

акпередача веса сторонему сайту это не приемлемо 

Откуда же вы такие беретесь, скопище неграммотных бацилл...

 

17 часов назад, Web_96 сказал:

Интересно как вы вобще отличаете сайт на лицензий стойт или нет ?

 Читать умеешь?

Цитата

1. Если ваша тема начинается с вопроса, то  в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала по-русски писать научись, жертва егэ. Это во-первых. А во-вторых, выполни правила, жертва егэ. Хотя я сильно сомневаюсь, что у тебя есть лицензия. И в третьих -ты сам то свою фразу понял?

 

Цитата

народ если я покупаю лиц я имею права вынести все внешние сылки на этот сайт ? так как передача веса сторонему сайту это не приемлемо 

это что за театр абсурда? Или малолетние безграммотные жертвы егэ перешли на телепатию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Web_96 сказал:

и что я писал вначале поста посмот

В начале поста ты интересовался, как администрация ищет лицензии. Это не твое дело, как она это делает. А после этого, ты начал безраммотный абсурд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Web_96 сказал:

я спросил вначале сылки все внешние уберать можно с лицензий которые найду в коде. это ты пролпустил. И по идее я могу удалять все сылки с лицензий так как оплатил бабки за его. как и впростом магазине покупаешь либо какую вещь то она твоя полностью становится.но если тут не так то это бред гонит е полный и смысла нету Терроризировать людей как делают dle к покупке лиц это уже принуждение идет 

и нечего огресию свою показывать вполне нормальные вопросы задаю. просто не хочется покупать х... в мишке не узнав про её все

https://dle-news.ru/price.html + https://dle-news.ru/licence.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Web_96 сказал:

уберать

 

2 часа назад, Web_96 сказал:

впростом

 

2 часа назад, Captain сказал:

огресию

 

2 часа назад, Captain сказал:

х... в мишке

О боже.... Медведь то при чем?

Куда катится страна с таким образованием? Одни жертвы кругом. Тупые недоучки, и все права качают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Web_96 сказал:

народ если я покупаю лиц я имею права вынести все внешние сылки на этот сайт ?

Нет. Ни с базовой ни с расширенной лицензией.

 

3 часа назад, Web_96 сказал:

как и впростом магазине покупаешь либо какую вещь то она твоя полностью становится.

Прочитайте внимательно лицензионное соглашение https://dle-news.ru/licence.html вы ничего в свою собственность не покупаете.

 

3 часа назад, Web_96 сказал:

Терроризировать людей как делают dle к покупке лиц это уже принуждение идет

Никто вас ни к чему не принуждает. Никто не заставляет вас пользоваться DLE и не заставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Web_96 сказал:

так то смешно конечно.

Смешно вам наверно потому что вы либо никогда никакое ПО не покупали, или никогда не читали лицензионные соглашения. ПО никогда не продается в собственность, продается только право использования на условиях оговоренных в соглашениях. И между этими правами огромная разница. И это касается не только DLE, а вообще любого ПО без исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...