Перейти к публикации

[not-category={banner_all}]{banner_twn}[/not-category]


Рекомендованные сообщения

Привет всем, сайт мой www.androidsland.ru

Поставил я кнопку Twit в полной новости но в каждой категории они другие, то-есть в категории Android есть тег #android а в категории iOS тег #iOS. Хотел все это сделать с помощью рекламных материалов, вот так


[not-catlist={banner_all}]{banner_twn}[/not-catlist]

[catlist={banner_windows}]{banner_tww}[/catlist]

[catlist={banner_android}]{banner_twa}[/catlist]

[catlist={banner_ios}]{banner_twi}[/catlist]

{banner_windows} - это все под-категории Windows Mobile, так же android и ios, оно имеет вот такой вид 1,2,3,4,5,6

{banner_tww} - это код кнопки Twitter-а с тегом для Windows Phone то-есть #windowsphone

{banner_all} - это все категории {banner_windows} + {banner_android} + {banner_ios}, чтобы в остальных категориях выводился кнопка {banner_twn}

Но почему-то на всех категориях выводится только {banner_twn}, то-есть как я понял содержание {banner_all}, {banner_windows}, {banner_android} и {banner_ios} не выводится (если в их место написать только цифры, ID категории то все работает) и по этому показывается только {banner_twn}.

Подскажите где я ошибся, почему код не работает?

P.S. Списки категории используются не только в полной новости и они не редко добавляются по этому чтобы не добавить ID новой категории везде я решил все это сделать с помощью Рекламных материалов.

Изменено пользователем samo733792
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...