Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://clubfisher.ru

Нужен совет профессионалов. Посмотрите на функциональность и читабельность. Может чего не хватает. Отзывы и критика приветствуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на областной клуб - нормально. Но дизайн не современен, напоминает сайты лет 8-10 назад) Но сделано не криво и это уже хорошо. Однозначно не понравилась страница регистрации. Верните правила на отдельную страницу (где подтверждают что согласны с правилами) ну и сама регистрация уже после соглашения, слишком много всего на этой странице сейчас.

Читабельность хорошая, палитра не выедает глаза. По навигации - все четко и доступно.

Только не понял зачем ссылка на карту сайта для поисковых систем) Если хотите дать карту сайта для пользователей, то это делается не так)

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на областной клуб - нормально. Но дизайн не современен, напоминает сайты лет 8-10 назад) Но сделано не криво и это уже хорошо. Однозначно не понравилась страница регистрации. Верните правила на отдельную страницу (где подтверждают что согласны с правилами) ну и сама регистрация уже после соглашения, слишком много всего на этой странице сейчас.

Читабельность хорошая, палитра не выедает глаза. По навигации - все четко и доступно.

Только не понял зачем ссылка на карту сайта для поисковых систем) Если хотите дать карту сайта для пользователей, то это делается не так)

Спасибо за отзыв, насчет шаблона- это моя переделка и верстка вот этого шаблона http://www.rips.su/t...ya-dle-101.html, кроссбраузерность сам же подгонял

Правила вернул (хотя их все равно никто не читает) и из регистрации часть текста перенес в правила, ссылку на карту сайта вообще убрал, думаю пользователям она не интересна.

Может посоветуете, что именно нужно изменить, чтоб дизайн стал более современным?

Изменено пользователем Rmxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на областной клуб - нормально. Но дизайн не современен, напоминает сайты лет 8-10 назад) Но сделано не криво и это уже хорошо. Однозначно не понравилась страница регистрации. Верните правила на отдельную страницу (где подтверждают что согласны с правилами) ну и сама регистрация уже после соглашения, слишком много всего на этой странице сейчас.

Читабельность хорошая, палитра не выедает глаза. По навигации - все четко и доступно.

Только не понял зачем ссылка на карту сайта для поисковых систем) Если хотите дать карту сайта для пользователей, то это делается не так)

Спасибо за отзыв, насчет шаблона- это моя переделка и верстка вот этого шаблона http://www.rips.su/t...ya-dle-101.html, кроссбраузерность сам же подгонял

Правила вернул (хотя их все равно никто не читает) и из регистрации часть текста перенес в правила, ссылку на карту сайта вообще убрал, думаю пользователям она не интересна.

Может посоветуете, что именно нужно изменить, чтоб дизайн стал более современным?

Пишите в icq или skype ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать адаптивным... и народ потянется так как энциклопедия в телефоне будет работать отлично и без напряга

+ онлайн общение, кто что поймал и где находится сейчас....

думал тоже над рыболовным... идей море, времени 0

З.Ы.: логинми не работает... выбивает ошибку... да и косячков много...

а так, пишите в контакты или личку помогу с идеями и нормальным адаптивным дизайном (только в свободное время)...

Изменено пользователем Daniel Defo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

З.Ы.: логинми не работает... выбивает ошибку... да и косячков много...

Знаю, на сервак еще не поставил скрипт ionCube Loader Wizard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а зачем вы ставите на серв моды с закрытым кодом?

Затем, зачем же вы пропагандируете открытый код :)

Вы еще vauth посоветуйте, через который взломать сайт - дело получаса :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Симпатишный саит, :mellow: понравилось статистика онлайн и палитра цветов - в тему с рыболовством. Но не забывайте, сейчас нерест - запрет на рыбалку. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль Онлайн лагает


this, event, '200px');">

Часто читают... - Пусто. Ничего не читают?

Внизу новости ссылки БОЛЬШИМИ буквами так должно быть? http://www.clubfisher.ru/jurnaly-knigi/fishbook/150-vse-o-sovremennoy-rybalke.html

Зачем для всех выводить кнопку оставить комментарий если есть ограничения по группах?

В общем, смахивает на: Из того что было из того и слеплено. Нет какой то синхронности или связи между цветами и стилистикой сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль Онлайн лагает this, event, '200px');"> Часто читают... - Пусто. Ничего не читают? Внизу новости ссылки БОЛЬШИМИ буквами так должно быть? http://www.clubfishe...oy-rybalke.html Зачем для всех выводить кнопку оставить комментарий если есть ограничения по группах?

В общем, смахивает на: Из того что было из того и слеплено. Нет какой то синхронности или связи между цветами и стилистикой сайта

C модулем Онлайн конфликтует модуль Перекрестные ссылки, над этим уже работает IgorA100 http://forum.dle-new...00

Ссылки специально выведены в верхнем регистре

Кнопку Оставить комментарий поправил, спасибо за подсказку

А вот новости похоже действительно не читают

Все делал в меру своих знаний и цвета по моему вполне приличные

Изменено пользователем Rmxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравился сайт. Лет 5 назад было бы нормально, а сейчас смотрится уж совсем не престижно (не уютно на сайте, дизайн во многом можно было бы сделать гораздо лучше). :) Это мое, так сказать, ИМХО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C модулем Онлайн конфликтует модуль Перекрестные ссылки

В модуле онлайн не правильно прописан код, потому он и шлет часть разметки.

А вот новости похоже действительно не читают

Такого быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, зачем же вы пропагандируете открытый код :)

Вы еще vauth посоветуйте, через который взломать сайт - дело получаса :ph34r:

пропагандирую так как в разрабах нет уверенности, и кстати вы до сих пор никаких гарантий не предоставили что поддержка будет хотя-бы года 3

вместо этого только и можете что подцепить как нибудь....

Изменено пользователем Daniel Defo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропагандирую так как в разрабах нет уверенности, и кстати вы до сих пор никаких гарантий не предоставили что поддержка будет хотя-бы года 3

вместо этого только и можете что подцепить как нибудь....

Вспоминается представитель гос. депа. Псаки почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Rmxxx, класс, мне очень понравился. Был бы рыбаком из Нижегородской области, был бы этот сайт главной страницей :)

Единственные косяк, который сразу бросается в глаза

798b9ab70586.jpg

Отступа нет, браузер мозилла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойный, легкий, приятный дизайн. Все здорово!

Вопрос: пустой вертикальный блок белого цвета размером 240х398 между популярным и опросом. Так и должно быть, или какая ошибка?

Страницу правил может все же стоит переработать, да и текст изменить на свой? И местами между прочим даже грубовато звучит, не совсем корректно это по отношению к посетителю.

Прослушал гимн вашего клуба.)) Ну слушайте, просто суперрр!!! Мне очень понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пустой блок, тут гугловская раклама стоит.

Если бы я ее видел, то ничего бы не написал, а так я ее в упор не вижу. Таргетинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вижу

Да ну зачем мне что-то придумывать, если у меня реклама не видна, и отображается пустой блок. А там автор сайта пусть уже сам думает, его сайт - его право. А он вместо этого пытается что-то доказать, глупая какая-то позиция, первый раз сталкиваешься с этим. Да ну и флаг в руки тогда. Удачи в продвижении! :)

Изменено пользователем LADYX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...