Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Не знаю баг это или нет, в общем смотрите скрин ниже!

4f39f425e62e.jpg

Кнопка "Создать новый файл шаблона"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а браузеры какие? похоже на класическую любовь огнелиса без спроса добавлять отступы в баттонах

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно у вас слишком низкое разрешение экрана, или браузер свернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, браузер не свёрнут! Использую гугл хром. Разрешение экрана 1366х768, проверил в Опере - картинка та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение экрана 1366х768

низкое разрешение экрана, приоритет в данном случае отдается полю с текстом шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня монитор метровый разрешение 1360х768 браузер хром, и окно открыто на всю ширину и тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не понял поясню. Открываете языковой файл language/Russian/adminpanel..lng и надпись "Создать новый файл шаблона" меняете на "Создать новый файл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываете языковой файл language/Russian/adminpanel..lng

Надеюсь в след. версии поправите такое поведение? Один из вариантов использовать @media в css и подставлять разные надписи на кнопке. Или надпись на кнопке в две строки сделать, или .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна мелочь это кривые переключатели, галку видно нормально а крест нет.. Хоть и мелочи но...

f681be89826d207362e57f47d6118b9b.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если не трудно подскажите где что может стоять не так в шаблоне, я ставлю картинку по центру (тегами) а она идет по левому боку.. Где что нужно подкрутить в шаблоне?

P.S. Извините что не в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна мелочь это кривые переключатели, галку видно нормально а крест нет.. Хоть и мелочи но...

Проверено на браузерах IE, FF, Chrome, Opera актуальных версий, нигде подобной проблемы не зафиксировано. Каким браузером пользуетесь вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром, буквально вчера как написал про это, через пару часов переключатели стали нормальные.. Чудеса)) И вообще эта версия менее стабильная чем 10.1 .. Вчера настраивал шаблон, сохранил страницу раза 4 и он начал выдавать ошибку на сохранение страницы, перезагрузил страницу админки опять работает (пока такое было один раз)

Ха, сейчас полез в админку кнопки опять такие :) даа и ладно, это не так важно.. И вот эти кнопки тоже стоят не совсем правильно (как я думаю) (окно браузера было открыто на всю ширину)

2bd0af45c894d8b3fccb20fdc6f5c0cf.jpeg

В версии 10.1 все работало отлично не было сбоев всяких глюк, все работало отлично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, какой-то неудачный и неудобный шаблон управления в админпанели, старый как-то понятнее и интуитивнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, привыкнем :)

Только ИМХО - цвет #5F5F5F слабо контрастный, #333 был бы лучше, а вместо #909090 лучше бы смотрелся #5F5F5F

Как-то все бледновато и монотонно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил наконец то на локалку. Шрифт действительно лажа. Нечитабельный, бледный. некоторые переключатели, селекты не работают. неприятно заходить в админку и видеть вместо выпадающего списка пустоту. ИМХО, курс обновления был взят не в ту сторону. Столько пожеланий было по функционалу, а по факту просто нарисовали плюшек в админке, которые не все работают, да исправили косяки с перекрестными ссылками. ну единственное что полезного это пагинация в кастоме. все. не буду обновляться, совершенно бессмысленно тратить деньги на продление лицензии. буду ждать, купить новую лицуху дешевле, чем два раза обнову купить. сейчас новая версия меня совершенно не устраивает, остаюсь на 10.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые переключатели, селекты не работают. неприятно заходить в админку и видеть вместо выпадающего списка пустоту.

Что именно у вас не работает. Конкретизируйте свою проблему. Никаких проблем с переключателями и селектами в скрипте не зафиксировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e3b7b9785648t.jpg ну вот например. Пункт Информация выводимая по умолчанию на главной странице. Только не надо говорить, что у менея старый браузер, осел6 старый, а 12 опера не такая старая еще, что бы элементарные вещи косячить.

сейчас проверил, такая картина со всеми выпадающими списками. некоторые изначально не видно, а остальные просто пропадают при наведении на них мышкой. по итогу вместо выбранного поля пустое место, непонятно, что за значение там стоит. даже рамка пропадает, просто белое поле и стрелочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 12 опера не такая старая еще, что бы элементарные вещи косячить.

Проверено на Опере 12.16 все отображается корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опера 12.16, чистая, сегодня в первый раз скачал и установил на локалхосте 10,2. скрин я выложил, спорить бессмысленно. это чисто верстка и косяк только в верстке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акая картина со всеми выпадающими списками

FF 28.0, Opera 11.61 - Таких проблем не замечено.

Проверено на браузерах IE, FF, Chrome, Opera актуальных версий, нигде подобной проблемы не зафиксировано. Каким браузером пользуетесь вы?

А вот переключатели в Opera 11.61 действительно обрезанные :(

ну единственное что полезного это пагинация в кастоме

Да, это реально! полезная вещь, было и еще кучка полезностей, но в памяти отложилась только именно пагинация в кастоме.

купить новую лицуху дешевле, чем два раза обнову купить

Эх, да.... Вот сейчас купил продление и думаю, а нафига оно надо было, так бы наверное на 10.0 и остался. Реально жаба душит обновляться, но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опера 12.16, чистая, сегодня в первый раз скачал и установил на локалхосте 10,2. скрин я выложил, спорить бессмысленно. это чисто верстка и косяк только в верстке.

А что тогда это по вашему

96d0dc4e9344t.jpg

Как видно на скриншоте Opera 12 и все отображается корректно. И если бы это был "косяк" в верстке, он был бы у всех и всегда, а не только у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не хотите сказать, что я в фотошопе их стираю? все выпадающие списки при наведении мышкой пропадают, после выбора их тоже не видно. опера у меня чистая, из плагинов только флэш-плеер. показывает либо ДО того, как мышку навел, либо если вышел-вошел на страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...