Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С чего вы так решили?

Потому что за вашими аккаунтами лицензий не числится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы так решили?

Потому что за вашими аккаунтами лицензий не числится.

Если я скажу, что у меня просто не активированная версия, и я просто изучаю движок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу, что у меня просто не активированная версия, и я просто изучаю движок?

Сказать можно что угодно, а по факту нелегальная копия. Для того чтобы иметь неактивированную версию 10.2 ее купить нужно и скачать с официального сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу, что у меня просто не активированная версия, и я просто изучаю движок?

Сказать можно что угодно, а по факту нелегальная копия. Для того чтобы иметь неактивированную версию 10.2 ее купить нужно и скачать с официального сайта.

Спасибо за разъяснение, буду исправляться, но баг все же с вашей стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Разрешение экрана 1366х768

низкое разрешение экрана, приоритет в данном случае отдается полю с текстом шаблона.

У меня ноутбук, тоже самое,разрешение 1366x768

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По мне, какой-то неудачный и неудобный шаблон управления в админпанели, старый как-то понятнее и интуитивнее

С т.з. просто добавление/редактирования новый шаблон удобнее.

Если же постоянно по админке ползать... я привык уже) Но ведь активно админку юзаешь когда сайт ставишь, а потом настроил все и работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IE9 - нет выпадающего меню

Прочитайте внимательно описание релиза http://dle-news.ru/release/1601-datalife-engine-v102-final-release.html

В связи с тем, что в новой панели управления активно используются HTML5 и CSS3 стандарты, мы были вынуждены отказаться от поддержки устаревших браузеров IE, для работы в новой панели вам понадобится IE10 и выше, а также актуальные версии браузеров Chrome, Firefox и Opera.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...