Перейти к публикации

Мой новый дизайн!


Рекомендованные сообщения

Ну вот практически и завершил до конца новый дизайн!!!! Прошу оценить!!! http://windows-phone-8.ru/

Интересны мнения, советы, рекомендации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш, а я думал здесь обсуждают дизайн сайта ... :D

Циферки в номерах блоков режутся.

А почему не пересылается при нажатии на название новости в блоке, только при тыкании на изображение рядом?

Как по мне, читать блок новости, а потом при наведении, хочется прочесть весь блок, меняется на Категории немножко раздражает. Типа читать можно, но не всю новость? Или искать где же продолжение новости?

При промоторе всплывающего окна о авторе новости его (окно) спрятать нельзя. Можно, но кнопка закрыть залита сплошным синим в тон шапки окна - сложно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, но body #000 думаю стоит заменить на #fff. И синий оттенок въедливый на глаза, возможно подобрать помягче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш, а я думал здесь обсуждают дизайн сайта ... :D

Циферки в номерах блоков режутся.

А почему не пересылается при нажатии на название новости в блоке, только при тыкании на изображение рядом?

Как по мне, читать блок новости, а потом при наведении, хочется прочесть весь блок, меняется на Категории немножко раздражает. Типа читать можно, но не всю новость? Или искать где же продолжение новости?

При промоторе всплывающего окна о авторе новости его (окно) спрятать нельзя. Можно, но кнопка закрыть залита сплошным синим в тон шапки окна - сложно найти.

Именно про дизайн сайта я и имел ввиду... На счет новости понял, подправлю.

При наведении мышкой, меняется блок, там планируется чтоб были категории раздела новости. В любом случае при нажатии на блок в любое место пока переходит именно в категорию новости.

Красиво, но body #000 думаю стоит заменить на #fff. И синий оттенок въедливый на глаза, возможно подобрать помягче?

Только что попробовал, на белом вообще не реально)) Пестрит глаза вытекают) На черном хоть читаемо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш, а я думал здесь обсуждают дизайн сайта ... :D

Циферки в номерах блоков режутся.

А почему не пересылается при нажатии на название новости в блоке, только при тыкании на изображение рядом?

Как по мне, читать блок новости, а потом при наведении, хочется прочесть весь блок, меняется на Категории немножко раздражает. Типа читать можно, но не всю новость? Или искать где же продолжение новости?

При промоторе всплывающего окна о авторе новости его (окно) спрятать нельзя. Можно, но кнопка закрыть залита сплошным синим в тон шапки окна - сложно найти.

Именно про дизайн сайта я и имел ввиду... На счет новости понял, подправлю.

При наведении мышкой, меняется блок, там планируется чтоб были категории раздела новости. В любом случае при нажатии на блок в любое место пока переходит именно в категорию новости.

Красиво, но body #000 думаю стоит заменить на #fff. И синий оттенок въедливый на глаза, возможно подобрать помягче?

Только что попробовал, на белом вообще не реально)) Пестрит глаза вытекают) На черном хоть читаемо)

Можно вообще на фон картинку какую-нибудь поместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Каждый день усовершенствую свой сайт!!!! Я сделал выбор цветов оформления сайта, теперь любой человек может изменить стиль сайта:

11bed590513a.jpg

А помимо этого, теперь любой пользователь, который зарегистрировался на сайте, может менять и сам фон сайта на любое изображение!!! Теперь еще больше можно изменить вид сайта под себя!!!

859186c1c682.jpg

ab6a7ee2a70c.png

Как вам такая реальность?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фон на синем цвете я поставил ради прикола))) Естественно у меня не такой))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже сомнений не было. Просто, при подобных картинках вспоминается евровидение этого года :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже сомнений не было. Просто, при подобных картинках вспоминается евровидение этого года :lol:

Ну ведь все понимать должны, евровидение и сайт это немного разные вещи)) Сайт, это возможность его менять под себя, как хочется... Тема оформления + Фон = Отличный дизайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...