Перейти к публикации

Хитрый вывод ссылки на категорию


Рекомендованные сообщения

Хитрый)

На сайте имеются пользователи с заранее заданной структурой логинов: user1, user2, user3 и т.д.

Под каждого юзера создана своя корневая категория user1, user2, user3 и т.д.

Категории и юзеры заводятся синхронно на самом деле и права тоже сразу назначаются.

При авторизации пользователя на сайте из категории cat0 выводится единственная новость, содержание которой типа "ла-ла-ла, какой вы хороший" и т.д. А чуть ниже ссылки: проследовать в админцентр (admin.php), написать новость прямой сейчас (addnews.html). И захотел я еще сделать одну ссылку: просмотреть свои публикации. А вот как ссылку сделать я не придумал((( Если бы был какой-то тег типа {login}, то можно было бы изобразить нечто типа /main/{login}_cat1/ Но тут неизвестно отфильтруется ли тег в ссылке или нет, джа и такого тега нет в конце концов.

Может кто поделится идеями как такое можно сделать штатно или хотя бы что бы минимально исходный код задевать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажить то, что надо! Только надо научиться пользоваться.

1) Скачал. Распаковал php файл в modules, в нужный templates закинул папку userbox с default.tpl

2) Пошел на главную играться с тегами. [user_name]<span style="color:red">user_name:</span> {user_name} <br>[/user_name] - не работает!

3) Попытался прописать на главной: {include file="engine/modules/userbox.php?&userName={login}"} - в результате у меня появилось меню профиля пользователя и кнопочка выход рядом - все как в дефолтном шаблоне.

4) Попытался прописать на главной: {include file="engine/modules/userbox.php?&userName={user_name}"} - говорит "Пользователь с логином {user_name} не найден".

5) Пробовал писать всякую чушь пытаясь подобрать что-нибудь работающее, но ничего не выходит.

Не догоню никак что сделать-то надо еще. Надо же как-то модуль задействовать, привязать к нему теги эти? Подскажите кому не сложно! )))

Изменено пользователем NtX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href="/user/{include file="engine/modules/userbox.php?&userName=this"}/news/">Мои публикации</a>[/CODE]

в шаблоне userbox/default.tpl должно быть только {user_name}

{include file="engine/modules/userbox.php?&userName=this"}

выведет информацию о текущем пользователе, эту конструкцию можно использовать для вывода информации о текущем пользователе вне шаблона login.tpl

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вон как! Теперь понял, через default все выводится-то!

и совсем необязательно, шаблонов можно своих настоговать сколько хошь. Ну вот никак не хотим документацию читать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читал я доки. Там и написано как свой шаблон подключить, кстати. Я недопер что это все через какбы сторонний шаблон выводится.

Не модуль, а конфетка!

Спасибо большое за этот модуль! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за этот модуль!

Это к автору http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=70278 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...