Перейти к публикации

Вывод отдельной категории, или нескольких


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Только начал пользоваться двишком, установил его на хостинг, поставил шаблон и начал потихоньку коррекировать под себя.

Один вопрос достаточно банальный, я искал в интернете и что-то похожее находил, но не совсем то, что нужно. Либо, в виду своего не понимания, считал что это не то что нужно. Нужно выводить на странице новости одной определенной категории. Как это сделать? То есть как я хочу сделать, при открытии новости, помимо его содержимого рядом с названием новости и картинкой будет назание категории, кликнув по которой пользователь сможет просмотреть остальные новости этой категории. Подскажите пожалуйста как такое можно сделать?

Второй вопрос чуть по сложнее, но тоже, скорее всего уже кем-то решенный. Есть ли возможность выводить на страницу список всех категорий по их первой букве. У меня будет страница с буквами русского и английского алфавита и кликнув, например, по А я хочу, чтобы пользователь перешел на страницу где перечисленны все категории начинающиеся на букву "А".

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос достаточно банальный, я искал в интернете и что-то похожее находил, но не совсем то, что нужно. Либо, в виду своего не понимания, считал что это не то что нужно. Нужно выводить на странице новости одной определенной категории. Как это сделать?

тег {custom ...} http://dle-news.ru/extras/online/index.html?startnews.html

Второй вопрос чуть по сложнее, но тоже, скорее всего уже кем-то решенный. Есть ли возможность выводить на страницу список всех категорий по их первой букве. У меня будет страница с буквами русского и английского алфавита и кликнув, например, по А я хочу, чтобы пользователь перешел на страницу где перечисленны все категории начинающиеся на букву "А".

скрипт не выводит автоматически никаких категорий. Для этого нужно создавать собственные страницы вручную. Например статические или что то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...