Перейти к публикации

Мобильная версия сайта


Рекомендованные сообщения

Вот практически на 100% доделал мобильную версию моего портала и хотел бы, чтобы вы ее оценили: Windows Phone 8 Для оценки рекомендуется заходить с мобильного телефона, но можно и с компьютера! Так же, можно сопоставить с обычной, с полной версией сайта Обычная версия

Из основных плюсов, которые лично мне нравятся:

- смена цветов всего сайта

- идентичность операционной системы на телефоне

Ну вообщем оцените тогда обе версии сразу! Старался! Пользователи Windows Phone кто смотрел, практически все в восторге, но хочется мнение и пользователей другой операционной системы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старался!
заметно, но мне сложно оценивать, т.к. windows phone в руках держал только 1 раз и то, читая сообщение из вотсаппа. Даже визуально сложно что-то сказать. Всё в кнопочках и текста мало, даже в обячной версии заблудился, абсолютно не мог понять где что, раза 3 на яндекс.директ кликнул, что, как мне кажется, не хорошо, если уж и стоит реклама, то пусть она будет на своём месте, а не по всему сайту раскидана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старался!
заметно, но мне сложно оценивать, т.к. windows phone в руках держал только 1 раз и то, читая сообщение из вотсаппа. Даже визуально сложно что-то сказать. Всё в кнопочках и текста мало, даже в обячной версии заблудился, абсолютно не мог понять где что, раза 3 на яндекс.директ кликнул, что, как мне кажется, не хорошо, если уж и стоит реклама, то пусть она будет на своём месте, а не по всему сайту раскидана.

Ваше мнение понятно. Спасибо! Но на счет рекламы, каждая реклама выделена. Количество ее не так уж и много! На обычной версии сайта есть кнопка у каждого блока скрыть рекламу и она больше не будет показываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение понятно

хотел бы чуть-чуть дополнить свой ответ. Открывая обычную версию сайта, она у меня пока не загрузилась, кривая... поэтому я полез в код страницы и честно говоря испугался. Я не говорю, что я мега верстальщик, но таблицы это уже безобразие. Я уже как-то высказывал мнение, что тег <table> нужен для таблиц, но не для структуры сайта.

Ну ок, используем таблицу, тогда уже надо её и прописывать по правилам, а не как попало. У таблицы должна быть такая структура:

<table>

  <tr>

    <td> ... </td>

  </tr>

</table>

<tr> - обязательный тег, </td> не может размещаться в теле <table>. Такую ошибку увидел несколько раз, вроде при полном просмотре новости.

Опять же в обычной версии 2 раза подключен jquery и jqueryui.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял вас теперь.. Да. таблицы стары, но мне на них намного проще делать то, что я хочу... На скорости работы это не сказывается.. Тогда в чем проблемы то? Вам не нравится, мне таблички нравятся... И правильная структура таблиц это именно так:

<table>

<tr>

<td> ... </td>

</tr>

</table>

Ваше мнение понятно

хотел бы чуть-чуть дополнить свой ответ. Открывая обычную версию сайта, она у меня пока не загрузилась, кривая... поэтому я полез в код страницы и честно говоря испугался. Я не говорю, что я мега верстальщик, но таблицы это уже безобразие. Я уже как-то высказывал мнение, что тег <table> нужен для таблиц, но не для структуры сайта.

Ну ок, используем таблицу, тогда уже надо её и прописывать по правилам, а не как попало. У таблицы должна быть такая структура:

<table>

  <tr>

	<td> ... </td>

  </tr>

</table>

<tr> - обязательный тег, </td> не может размещаться в теле <table>. Такую ошибку увидел несколько раз, вроде при полном просмотре новости.

Опять же в обычной версии 2 раза подключен jquery и jqueryui.

Вот правильная структура:

Синтаксис

<table>

<tr>

<td>...</td>

</tr>

</table>

http://htmlbook.ru/html/table

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот правильная структура:
и я о том же, но есть места, как я уже писал, вроде в полных новостях, где таблица прописана без <tr>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильная структура:
и я о том же, но есть места, как я уже писал, вроде в полных новостях, где таблица прописана без <tr>

Смотрел все, везде с ними, может я глючу? Пример строчек покажете?

Да. спасибо, увидел, буду поправлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...