Перейти к публикации

Как перейти с пиратки на лицензию


Рекомендованные сообщения

После покупки лицензии Вы можете попробовать обновиться согласно инструкции по обновлению которая идет в архиве дистрибутива в файле Documentation/upgrade.html . Однако никаких гарантий что обновление будет корректным с нелегальных копий вам дать никто не может, т.к. файлы скачаны неизвестно откуда, неизвестно какая структура БД, которая может отличаться от оригинальной и т.д. Мы можем гарантировать только корректное обновление только оригинальных копий скрипта. Поэтому обновление с нелегальных копий делается самостоятельно и на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могли бы вы описать порядок перехода к лицензии?

1. Я регистрируюсь на сайт

2. Я покупаю лицензию

3........

Вот меня интересует с третьего пункта действия.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3........

Скачиваете дистрибутив, открываете в нем файл справки и читаете инструкцию по обновлению, далее делаете то что там написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3........

Скачиваете дистрибутив, открываете в нем файл справки и читаете инструкцию по обновлению, далее делаете то что там написано.

А могу ли я купить лицензию, но чтобы ничего не менять и не рисковать остаться на пиратке, но при этом у вас будет отмечено что у меня "лицензия"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можли ли на null версии просто ввести лицензионный ключ отредактировав config.php. будет ли это считатся лицензией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать услугу? И как получить платную техподдержку?

http://dle-news.ru/i...php?do=feedback

Написал, пока ответа нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3........
Скачиваете дистрибутив, открываете в нем файл справки и читаете инструкцию по обновлению, далее делаете то что там написано.

Ошибка: Вы пытаетесь восстановить базу данных, которая не соответствует версии скрипта. Восстановление баз данных от других версий может нарушить структуру базы данных, и привести к неработоспособности скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка: Вы пытаетесь восстановить базу данных, которая не соответствует версии скрипта. Восстановление баз данных от других версий может нарушить структуру базы данных, и привести к неработоспособности скрипта.

При обновлении не надо восттанавливать базу данных, неправильно что то делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stas9238,

В инструкции по обновлению, нет ни слова о том что нужно восстанавливать базу данных в админпанели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могу ли я купить лицензию, но чтобы ничего не менять и не рисковать остаться на пиратке, но при этом у вас будет отмечено что у меня "лицензия"? :D

Тот же вопрос. Очень не хочется терять материалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ делаете бюкап базы msql затем бэкап двига, скачиваете лицензию купленную загружаете с заменой файлов и устанавливаете, подробная инструкция есть в дистрибутиве обновления.

Такам образом вы ничего не потяряете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...