Перейти к публикации

Журнал для мам и детей


Рекомендованные сообщения

Также хочу чтобы оценили сайт http://mama-deti.com

А ещё может кто то подскажет, можно ли сделать например одну рубрику как магазином или в движке это не предусмотрено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривая верстка, не проработаны все элементы правильно. На tablet и меньше вылазит "city skyline".

Да и соц. сети я убрал бы справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebesa, всё хорошо, но есть большое НО. Просто совершенно не хочется «оценивать» шаблоны, которые скачены из интернета или купленные, не суть. Это не твоя работа, зачем её оценивать? И ещё, тому кто делает картинки для шапки, следует обзавестись монитором с большим разрешением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать мега-огромные кнопки соцсетей, которые справа. Убрать картинку "здесь может быть ваша реклама".

Не принуждайте пользователей и рекламодателей.

В подвале ссылки рекламодателям, о сайте и кнопки соц.сетей идут в никуда.

На странице обратной связи страница не опускается до конца вниз, глючит

Изменено пользователем LADYX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кривая верстка, не проработаны все элементы правильно. На tablet и меньше вылазит "city skyline".

Да и соц. сети я убрал бы справа.

А подскажите как исправить пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...