Перейти к публикации

Хо-хо! Злые вы тут :-) И меня потролльте, пожалуйста, на предмет крайнего сайта


Рекомендованные сообщения

HTTP://WWW.SGTOURS.RU , буду рад ЛЮБОЙ критике, в том числе относительно функций и прочего, если кто не поленится.

Спасибо.

update: если что - контент не мой, так что если туда претензии - я маркетологам перенаправлю )))

Изменено пользователем zilber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zilber, всё хорошо, но лично меня смущает шрифт. Нет, он читается нормально, яркий, красивый. Но что-то с ним не то. Такое ощущение, что буквы слишком близко друк к другу, хотя когда присматриваешься, нормально... В общем вот так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zilber, всё хорошо, но лично меня смущает шрифт. Нет, он читается нормально, яркий, красивый. Но что-то с ним не то. Такое ощущение, что буквы слишком близко друк к другу, хотя когда присматриваешься, нормально... В общем вот так :)

Да он меня просто задрал. Особенно своим размером. Я не смог за три сеанса личных бесед убедить, что на сайт не ходят лишь люди со зрением гусениц и необязательно его везде держать 14ым, а то и 15ым....

Кстати, зацени тут: http://www.sgtours.ru/district/ прелоадер категории, как я его называю :-) Формируется из админки, автоматом.

Изменено пользователем zilber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилистике сайта, тень у основного контейнера абсолютно лишняя. В подвале лишний отступ с тенью. Со шрифтом всё в порядке, главное не делать такой разброс размеров, на сайте заметил 12px.. 13px.. 14px.. 15px..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилистике сайта, тень у основного контейнера абсолютно лишняя. В подвале лишний отступ с тенью. Со шрифтом всё в порядке, главное не делать такой разброс размеров, на сайте заметил 12px.. 13px.. 14px.. 15px..

Спасибо за дельные замечания.

Совершенно не "отстреливаюсь", просто есть дополнения...

Тень у контейнера главного - чтобы выделялся на фоне цветной картинки, которую выбирают уже второй месяц :rolleyes:

Внизу не лишний, он для копирайта предназначен. Все предназначен и предназначен, уже те же два месяца :ph34r:

По шрифтам да, история жесть. Изначально все было 11 шрифтом и информации помещалось ровно в два раза больше. Был сайт - стала витрина, блин...

Еще раз спасибо!

А ругать-то ругать кто будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это дело такое... Всё-равно, тень я убрал бы либо заменил. В вернем меню отступ лишний у элементов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ругать-то ругать кто будет?
:) ну держи...

1. Меню. В раздел контакты из верхнего меню попал раза с десятого, почему бы не сделать выпадающее меню на уровне с пунктами меню? или, если отступ всё же нужен, не добавить блок без фона на уровне пунктов меню и в нём уже делать отступ.

2. Постраничная навигация, на главной от стандартного шаблона, которая совершенно не вписывается в основной дизайн, на странице поиска отеля вообще не оформленная.

3. На странице сотрудников, вообще сделано как будто из 90-х годов, всё криво, ещё и в таблице :blink: это собственно касается и страницы контакты.

4. На фреймы, в частности круизы, стоило бы добавить поднятие страницы вверх, после загрузи содержимого фрейма. А то на странице всех круизов покрутил от души колёсиком, нажал на тур, а мне показывает подвал сайта :wacko:

5. Пошел бы работать в la pura women's health resort kamptal, каким-нибудь массажистом B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООООО!!!!!!!!!!!

Запрос на миллион долларов!!!!!

Откройте, пожалуйста, страницу sgtours.ru/?do=dis в ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕРЕ (неважно каком, какой есть).

Что вы видите? Нормальную страницу или кю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы видите? Нормальную страницу или кю?
от мозиллы только бордером у таблицы отличается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то я открываю на ноуте в explorer - весь сайт схлопнут в одно окно... фуф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двух экранах всё нормально, на одном (ИЕ8) показывается только верхняя строчка и слайдер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двух экранах всё нормально, на одном (ИЕ8) показывается только верхняя строчка и слайдер

Я стесняюсь попросить у вас скриншот :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...