Перейти к публикации

Дубли страниц


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! При проверке уникальности текста на сайте высвечиваются дубли типа e-rentier.ru.мой сайт.ru/internet/managers-download/ mmgp.ru.мой сайт.ru/internet/managers-download/. Откуда берутся эти приставки e-rentier. mmgp.ru.? Причём ссылки ведут на мой сайт.

Написал хостеру, думал они может что подскажут. Они пишут возможно это баг и скрипт их сам генерирует.

DLE 10.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niva35,

Это вам к хостинг провайдеру нужно обращаться. К скрипту это не имеет никакого отношения. Адреса поисковик мог найти и в интернете если например где то ссылка неправильно на домен прописана, а вот показ осуществяется потому что wildcards DNS для домена включен. По данным адресам не должно быть контента и исправляется это именно в DNS настройках домена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Поделюсь своим опытом, часто видел в выдаче поисковиков странные поддомены неизвестного происхождения, а оказалась что были неправильно прописаны DNS. Вины движка тут нет!

У меня была такая запись в панели регистратора доменов :   Суббдомен * , Класс IP  моего сайта эта запись и привела к свободному созданию поддоменов. Из этого советую перепроверить вам правильность вашего DNS.

Изменено пользователем maxidox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...