Перейти к публикации

Дверь без ручки


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане прошу рассудить меня и здешнюю тех.поддержку в вот какой проблеме.

Как Вы знаете в скрипте есть функция при вкючении которой пользователям из определенной группы можно просматривать закрытый сайт.

А вот как им это сделать разработчики не удосужились реализовать, т.е попадая на страницу которая извещает, что сайт закрыт пользователь и даже сам АДМИНИСТРАТОР РЕСУРСА не могут найти ту самую ручку от двери которая закрыта если кто то не понял аналогии то это форма входа которую они не сделали на этой странице. И теперь переписываясь вторые сутки с этой самой ТП мне пытаются доказать что это не их проблема посылая меня на четыре веселых буквы html, мол бери милок и сам допиливай это не к нам вопросы.

Ссылки естественно на сайт не даю, потому как эта проблема есть у каждого из Вас.

А к тп есть пожелание, не все тут такие крутые модеры кодеры, люди платят деньги за ваши поделки и будте любезны оказывать помощь людям и исправлять свои ошибки.

Не оставайтесь в стороне товарищи, выскажите свое мнение по данному вопросу.

Или я не прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не соответствует действительности. Что делать я вам сказал, а именно взять HTML форму авторизации с сайта и поставить ее в шаблон offline.tpl. Вы этого сделать не смогли, указав что не умеете, и попросили предоставить готовый код для шаблона, и уже именно в этом я вам отказал, потому как поддержка не персональный вебмастер и шаблонов на заказ не делает.

А к тп есть пожелание, не все тут такие крутые модеры кодеры, люди платят деньги за ваши поделки и будте любезны оказывать помощь людям и исправлять свои ошибки.

Когда вы платите, вам нужно внимательно читать за что вы платите, а не так, оплатив одно, требовать другого. Что входит в службу поддержки подробно и по пунктам описано на http://dle-news.ru/support.html и правка ваших шаблонов по вашим пожеланиям на заказ, в тех. поддержку не входит, вы за это не платили, мы за это денег не брали, поэтому требовать от нас чтобы мы сделали вам шаблон по вашему персональному желанию, уже не имеет никакого смысла.

А вот как им это сделать разработчики не удосужились реализовать, т.е попадая на страницу которая извещает, что сайт закрыт пользователь и даже сам АДМИНИСТРАТОР РЕСУРСА не могут найти ту самую ручку от двери которая закрыта если кто то не понял аналогии то это форма входа которую они не сделали на этой странице.

Администратор сайта авторизуется в админпанели скрипта, и потом уже видит целиком и полностью свой сайт. Что вы придумываете, что администратор не может видеть свой сайт, это не соответствует действительности. Для администраторов есть админпанель, через которую дальше они могут видеть все и сайт в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаются доказать что это не их проблема посылая меня на четыре веселых буквы html, мол бери милок и сам допиливай это не к нам вопросы.
Куда мы все катимся, ужас, да? Да... Верно ТП послала. Функционал в скрипте есть, Вам остается настроить шаблон под себя. С таким подходом, завтра обратитесь в ТП, что Вас не устраивают те новости, которые идут вместе со скриптом и попросите опубликовать вам сотню - другую новостей :)

ЗЫ: И неужели Вы будите запускать в паблик свой сайт с шаблоном идущим в комплекте? Хотя.... чему уж тут удивляться.....

Изменено пользователем IgorA100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правка ваших шаблонов

шаблон ваш

Администратор сайта авторизуется в админпанели скрипта, и потом уже видит целиком и полностью свой сайт. Что вы придумываете, что администратор не может видеть свой сайт, это не соответствует действительности. Для администраторов есть админпанель, через которую дальше они могут видеть все и сайт в том числе.

Я в курсе через какое место администратор видит сайт, я только не в курсе через,что его увидит пользователь которому я дал права на просмотр для которого вы включили функцию но не включили форму входа. Тогда не надо было и форму авторизации делать, а зачем в скрипте же есть фунХция, доделают форму сами, да продали бы сразу голый код, чего уж там тут специалисты вон на каждом шагу - разберутся. А лучше вообще продавайте по частям, админку отдельно, шаблоны тоже, вот тогда точно вопросов не возникнет.

Верно ТП послала. Функционал в скрипте есть, Вам остается настроить шаблон под себя.

Ну я тогда вам советую покупать товары в отделе некондиция или уцененка с вашим оптимизмом вы справитесь с любой задачей. Рад за вас ,что преуспели в этом деле, я лично специалист в другой области и поверьте преуспел там не меньше.

И неужели Вы будите запускать в паблик свой сайт с шаблоном идущим в комплекте? Хотя.... чему уж тут удивляться.....

представьте себе буду, мне не нужны лишние заморочки, все что мне нужно уже присутствует и для моих целей почти достаточно,я делаю шаблон не для заработка, а для людей в первую очередь ,все что нужно пытаюсь настроить сам и честно говоря после отписок которыми занимается ТП лишний раз и спрашивать,что то не хочется и поверьте Celsot я прекрасно понимаю грань дозволенного и многого я не просил, за то время что вы потратили на отписки Вам бы не составило большого труда скинуть мне кусок кода, для вас это тьфу, а для меня большая помощь со словами благодарности для вас и поверьте злоупотреблять чужим временем я не люблю, потому как уважаю чужой труд и чужое время.

Мне честно говоря плевать на эту проблему, я знаю что я её решу, упрусь, потеряю несколько дней и решу, не в первый раз. Но дело коснулось принципа.

Я просто хочу услышать ответ на поставленный вопрос, хотя он и так очевиден, а не выслушивать фантазии и нотации кулацких подпевал.

Еще раз повторю

Есть функция предоставления пользователю прав на просмотр закрытого сайта

Нет реализации входа на странице оповещения , что сайт закрыт.

Итог - функция не реализована полностью.

Я прав или нет ?

Или убирайте функцию или исправляйте свои ошибки или пишите прям там же в админке что данная функция реализуется силами самого пользователя.

Это конечно не жизненно важная фишка сайта, но если делаете то делайте до конца и учитесь признавать свою неправоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе через какое место администратор видит сайт, я только не в курсе через,что его увидит пользователь которому я дал права на просмотр для которого вы включили функцию но не включили форму входа.

Вот это уже и является вашим собственным персональным пожеланием, а не какой то недоработкой скрипта, поэтому вам и было сказано, что для этого вам нужно править шаблон для себя для своих нужд.

шаблон ваш

Демо шаблон, это демо шаблон, который мы создали с целью общей демонстрации базовых возможностей скрипта, а не создали его персонально для вас, под ваши собственные пожелания. В нем мы демонстрируем только базовые возможности, в нем нет и половины всех возможностей скрипта и каждый вебмастер сам делает для себя свои шаблоны непосредственно под свои конкретные персональные нужды.

поверьте Celsot я прекрасно понимаю грань дозволенного и многого я не просил, за то время что вы потратили на отписки Вам бы не составило большого труда скинуть мне кусок кода, для вас это тьфу, а для меня большая помощь со словами благодарности для вас и поверьте злоупотреблять чужим временем я не люблю, потому как уважаю чужой труд и чужое время.

Как раз таки и нет. Лучше один раз потратить немного больше время, на отказ и обьяснения причин отказана. Чем потом каждый раз писать для вас и переделывать шаблон. Более того, это не единственный вопрос по шаблону от вас, были еще и другие. Более того, я нахожусь здесь на работе, и компания тратит деньги, на то чтобы я занимался своими прямыми обязанностями и решал проблемы проблемы клиентов, связанные с моими прямыми обязанностями. Почему ради вас я должен буду бросить всех других клиентов, заставлять их ждать по проблемам, которые тех. поддержка обязана решать в рамках своих обязательств, и делать в рабочее время вещи, которые я не должен делать в рамках своих обязанностей, ради получения от вас "спасибо"? Поэтому вам было отказано в решении данного вопроса. Есть четкий список вопросов которые обязана решать тех. поддержка и эти вопросы я решаю и никогда не отказываю, а решением каких либо посторонних вопросов, я уже не занимаюсь.

Мне честно говоря плевать на эту проблему, я знаю что я её решу, упрусь, потеряю несколько дней и решу, не в первый раз. Но дело коснулось принципа. Я просто хочу услышать ответ на поставленный вопрос, хотя он и так очевиден, а не выслушивать фантазии и нотации кулацких подпевал. Еще раз повторю Есть функция предоставления пользователю прав на просмотр закрытого сайта Нет реализации входа на странице оповещения , что сайт закрыт. Итог - функция не реализована полностью. Я прав или нет ?

Нет не правы. Я вам могу перечислить несколько десятков возможностей, которые есть в скрипте и нет в демо шаблоне. Потому как демо шаблон, это демо базовых возможностей, а не всего и вся под ваши нужды. Вы можете пересмотреть весь этот форум и не найдете ни одной темы где кто либо просил подобного, потому как это персонализированное ваше желание, а не то что хочет большинство пользователей скрипта видеть. А вы пользуетесь скриптом написанным и ориентированным под требования и ожидания большинства, а не написанным под ваши персональные требования и желания. Если вы хотите чтобы вам писали персонально только для вас и так как хотите вы, то вам нужно нанимать персонального программиста и верстальщика. Я не являюсь вашим персональным верстальщиком.

Это конечно не жизненно важная фишка сайта, но если делаете то делайте до конца и учитесь признавать свою неправоту.

Неправоту в чем, в том что вам отказали сделать вам шаблон под ваше конкретное желание? В этом нет никакой не правоты. На каком основании я вам должен переделывать шаблон так как просите вы, если вы за эту услугу не платили, и соответственно вам такой услуги не продавали? Вы купили скрипт DLE, а не демо шаблон, он вообще бесплатен и идет со скриптом в качетстве демонстрации работы. А если уж быть и абсолютно точным, то вы пользуетесь не стандартным шаблоном, потому как у стандартного шаблона нет бутстрапа, и кода который вы приводили в персональных сообщениях. Так что в вопросе что вы пользуетесь стандартным шаблоном вы лукавите, хотя и я также и не буду спорить, в стандартном шаблоне, формы о которой вы просите также нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демо шаблон, это демо шаблон, который мы создали с целью общей демонстрации базовых возможностей скрипта, а не создали его персонально для вас, под ваши собственные пожелания. В нем мы демонстрируем только базовые возможности, в нем нет и половины всех возможностей скрипта и каждый вебмастер сам делает для себя свои шаблоны непосредственно под свои конкретные персональные нужды.

Вот это в первую очередь и нужно объяснять людям, хотя и делать шаблон для демонстрации раз уж начали надо наиболее полным.

Более того, я нахожусь здесь на работе, и компания тратит деньги, на то чтобы я занимался своими прямыми обязанностями и решал проблемы проблемы клиентов

Очень бы хотелось иметь контакты вашего непосредственного руководителя.

если уж быть и абсолютно точным, то вы пользуетесь не стандартным шаблоном, потому как у стандартного шаблона нет бутстрапа, и кода который вы приводили в персональных сообщениях. Так что в вопросе что вы пользуетесь стандартным шаблоном вы лукавите, хотя и я также и не буду спорить, в стандартном шаблоне, формы о которой вы просите также нет.

Шаблон Pisces единственный + smartphone другого нет что вы там напридумывали я не знаю, кое что да менял, но сам, да и из всех присланных вопросов ответа нормального не получил ни на один.

И что за манера такая сводить все к купил, заплатил и т.п, где человеческие отношения, где выручка и взаимопомощь и ладно бы скрипт спер и пришел предъявлять, это понятно, но хотелось что бы по-человечески, заплатил за хороший продукт, люди заработали на мне, почему бы просто не помочь.

Не справляетесь пусть для вас найдут помощника, а еще лучше замену.

Следующей версией скрипта будет обязательно nulled благо по одной версии ТП уже есть,хоть она и никакая. А уж тем более покупать кому то точно не посоветую. Так что главная заслуга в этом ваша, можете смело просить повышение зп за образцовое выполнение служебных обязанностей ) !

А код достаточно прост

<form method="post" action="">

<div class="loginblock">

<ul class="reserlog loginform">

<input class="find1" type="text" name="login_name" / value="Логин" onblur="if(this.value=='') this.value='Логин';" onfocus="if(this.value=='Логин') this.value='';">

<div style="height:5px;"></div>

<class="fpass"><input class="find1" class="ltext" type="password" name="login_password" / value="*****" onblur="if(this.value=='') this.value='*****';" onfocus="if(this.value=='*****') this.value='';">

<input name="login" type="hidden" id="login" value="submit" />

<div style="height:5px;"></div>

<li style="list-style:none;"><button class="btn" onclick="submit();" type="submit" title=""><span>Войти</span></button></li>

</div>

</form>

а это в CSS

/*---buttons---*/

.btn {

cursor: pointer;

display: inline-block;

background-color: #575757;

background-repeat: no-repeat;

background-image: -webkit-gradient(linear, 0 0, 0 100%, from(#ffffff), color-stop(25%, #ffffff), to(#575757));

background-image: -webkit-linear-gradient(#ffffff, #ffffff 25%, #575757);

background-image: -moz-linear-gradient(top, #ffffff, #ffffff 25%, #575757);

background-image: -ms-linear-gradient(#ffffff, #ffffff 25%, #575757);

background-image: -o-linear-gradient(#ffffff, #ffffff 25%, #575757);

background-image: linear-gradient(#ffffff, #ffffff 25%, #575757);

filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.gradient(startColorstr='#ffffff', endColorstr='#575757', GradientType=0);

padding: 5px 14px 6px;

text-shadow: 0 1px 1px rgba(255, 255, 255, 0.75);

color: #333;

font-size: 14px;

line-height: normal;

border: 1px solid #575757;

border-bottom-color: #575757;

-webkit-border-radius: 6px;

-moz-border-radius: 6px;

border-radius: 6px;

-webkit-box-shadow: inset 0 1px 0 rgba(255, 255, 255, 0.2), 0 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.05);

-moz-box-shadow: inset 0 1px 0 rgba(255, 255, 255, 0.2), 0 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.05);

box-shadow: inset 0 1px 0 rgba(255, 255, 255, 0.2), 0 1px 2px rgba(0, 0, 0, 0.05);

-webkit-transition: 0.1s linear all;

-moz-transition: 0.1s linear all;

-ms-transition: 0.1s linear all;

-o-transition: 0.1s linear all;

transition: 0.1s linear all;

border-image: initial;

}

.btn:hover {

background-position: 0 -15px;

color: #333;

text-decoration: none;

}

.btn:focus {

outline: 1px dotted #666;

text-decoration: none;

}

/*---buttons---*/

/*---Стиль формы---*/

.find1 {

-webkit-transition: border linear 0.2s, box-shadow linear 0.2s;

-moz-transition: border linear 0.2s, box-shadow linear 0.2s;

-ms-transition: border linear 0.2s, box-shadow linear 0.2s;

-o-transition: border linear 0.2s, box-shadow linear 0.2s;

transition: border linear 0.2s, box-shadow linear 0.2s;

-webkit-box-shadow: inset 0 1px 3px rgba(0, 0, 0, 0.1);

-moz-box-shadow: inset 0 1px 3px rgba(0, 0, 0, 0.1);

box-shadow: inset 0 1px 3px rgba(0, 0, 0, 0.1);

display: inline-block;

width: 210px;

height: 15px;

padding: 4px;

font-size: 13px;

line-height: 18px;

color: gray;

border: 1px solid #CCC;

-webkit-border-radius: 3px;

-moz-border-radius: 3px;

border-radius: 3px;

border-image: initial;

}

.find1:focus {

outline: 0;

border-color: rgba(235, 29, 34, 0.7);

-webkit-box-shadow: inset 0 1px 3px rgba(0, 0, 0, 0.1), 0 0 8px rgba(235, 29, 34, 0.6);

-moz-box-shadow: inset 0 1px 3px rgba(0, 0, 0, 0.1), 0 0 8px rgba(235, 29, 34, 0.6);

box-shadow: inset 0 1px 3px rgba(0, 0, 0, 0.1), 0 0 8px rgba(235, 29, 34, 0.6);

}

И ЭТО ТАК СЛОЖНО ?

Нет, лучше самый занятой человек на планете загадит целый лист бесполезной писаниной и ничего если очень срочные и важные клиенты подождут......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не выслушивать фантазии и нотации кулацких подпевал.

Школота активизировалась :)

Вот представьте, купили Вы новую машину в салоне летом, настала зима и.... а резина то летняя. И что, побежите в салон требовать бесплатно Вам дать новую зимнюю резину?

где человеческие отношения, где выручка и взаимопомощь

Действительно, где???? Где с Вашей стороны Человеческое отношение к разработчику и ТП? Написали бы "без понтов" свой вопрос на форуме и скорее всего, получили бы вменяемый ответ...

ЗЫ: В соседней ветке пишете:

а переделывать лично для меня слишком долго пока во всем разберусь

Не хотите сами разбираться, не разбирайтесь, наймите программистов, дизайнеров, сисадминов... Оплачивайте их работу и наслаждайтесь, а не требуйте все тут под Вас реализовать :)

Изменено пользователем IgorA100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adminro2, с таким подходом вас на этом форуме будут игнорировать пользователи, которые могли бы помочь.

У меня лично нет желания на данный момент, а IgorA100 правильно написал, поменьше гонору. Удачи в коммуникациих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adminro2, с таким подходом вас на этом форуме будут игнорировать пользователи, которые могли бы помочь.

У меня лично нет желания на данный момент, а IgorA100 правильно написал, поменьше гонору. Удачи в коммуникациих.

С комуникациями все в порядке всегда было и есть, на "звездных мальчиков" пруха.

вас тоже никто не просил лезть в обсуждения моих личных качеств. Написали - с поставленным вопросом не согласен и пошли себе спокойно дальше. Ан нет, надо ввинтить свое мнение, ну как же не навалиться то кучей на одного, заодно перед админами рисануться. Да и помощь ваша лично мне не нужна абсолютно, с поставленной задачей справился, справлюсь если надо и с другой, то же мне помогатор, лучше бы по темам безответным пробежались, да помогли людям если специалист хороший, а так все ляля разводить горазды. Это как в Москве часто пробки бывают не из за аварии, а из за идиотов которым надо обязательно тормознуть и поглазеть на чужое несчастье. И тут никакой разницы нет. Есть форум для этого скрипта, так там человек не орет всем что он не обязан отвечать на эти вопросы а должен отвечать на эти, он там вообще никому и ничего не должен, но помогает всем по мере знаний сил и возможностей. И видно что спец в своем деле, и прислушивается к советам других улучшая свой продукт, да просит денег за некоторые вещи, но это действительно того стоит. За такое не жалко и просто поддержать человека монетой. А тут заплатил и е....сь как хочешь, ни на форуме ни в тп никакого толку. Первый раз вообще такое вижу. Надеюсь эта тема останется, что бы ее могли почитать те кто хочет купить эту поделку и лишний раз задумаются стоит ли за такое платить.

И да повторюсь и прошу админа предоставить координаты вашего руководителя. Очень хочется пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходим, не задерживаемся,лично ваше мнение интересует уже меньше всего.
как-то это не соответствует этому:

Не оставайтесь в стороне товарищи, выскажите свое мнение по данному вопросу.

Определись, что важнее, ответ от тех. поддержки или сообщества!

А по теме, я не считаю, что ты прав. Полагать, что все возможности системы должны отображаться в демо шаблоне, это не верно. Ни в одном из известных мне систем управления сайтом, нет такого и быть в принципе не может, потому что сколько людей - столько и мнений и учесть каждый «за..ёб» (простите за выражение и adminro2 это не в твой адрес, просто выражение) просто невозможно!.

Взять тот же вордпресс, там даже при открытом сайте в стандартном шаблоне нет авторизации или один из крутейших интернет-магазинов, magento - там вообще понятия администратор и пользователь совершенно разное. Администратор даже не может под своими данными авторизоваться на сайте! И так со всеми, вход для пользователей при закрытом сайте видел только у системы uCoz и всё!

Действительно, где???? Где с Вашей стороны Человеческое отношение к разработчику и ТП? Написали бы "без понтов" свой вопрос на форуме и скорее всего, получили бы вменяемый ответ...
а вот к этому, стоило бы прислушаться и принят к сведению. Что касается прямых обязанностей тех. поддержки, она их решает всегда и ни кому не отказывает, а для всего остального, есть форум, и тут практически не бывает сообщений без ответов, за всё время пару раз натыкался на такие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас тоже никто не просил лезть в обсуждения моих личных качеств. Написали - с поставленным вопросом не согласен и пошли себе спокойно дальше. Ан нет, надо ввинтить свое мнение, ну как же не навалиться то кучей на одного, заодно перед админами рисануться.

Ну да вокруг все виноваты, а один вы самый правый. Почему по вашему вдруг персональному мнению, вы решили что другие участники не имеют право высказывать свое собственное мнение. Вы высказали свое собственное мнение, все его прочитали и выслушали, поэтому и вы теперь будьте любезны выслушивать также и мнения других, независимо от того нравится оно вам или нет. Это форум, здесь люди общаются.

Очень бы хотелось иметь контакты вашего непосредственного руководителя.

Вы общаетесь с ним напрямую сейчас.

И что за манера такая сводить все к купил, заплатил и т.п, где человеческие отношения, где выручка и взаимопомощь и ладно бы скрипт спер и пришел предъявлять, это понятно, но хотелось что бы по-человечески, заплатил за хороший продукт, люди заработали на мне, почему бы просто не помочь.

По данному пункту вам подробно ответили в сообщении http://forum.dle-new...ndpost&p=339250

А тут заплатил и е....сь как хочешь, ни на форуме ни в тп никакого толку.

Пожалуйста внимательно прочитайте что именно вы оплатили Техническая поддержка там четко и подробно описано что входит в тех. поддержку и что нет, и за что вы платите.

Надеюсь эта тема останется, что бы ее могли почитать те кто хочет купить эту поделку и лишний раз задумаются стоит ли за такое платить.

Безусловно, потому как мы придерживаемся принципа честности и открытости. И если мы не брали денег, с вас за переделку вам шаблона под ваши нужды, и таких услуг у нас нет, то мы об этом прямо и открыто заявим. И в отличие от других компаний, поступающую критику, мы никогда не скрывали, и скрывать не собираемся. Вам было отказано и было отказано правомерно. Мы концентрируемся на качестве предоставляемых услуг, то что мы обещали делать мы делаем, то что мы обязаны делать мы делаем, и для того чтобы максимально концентрироваться на своих обязанностях и качественно предоставлять клиентам услуги, мы не делаем того что не входит в обязанности. Вам уже написали ранее выше, об этом подробно. И если вы вдруг решили что создав эту тему публично, вам сразу начнет делать тех. поддержка то, чего не обязана, то вы заблуждаетесь, этого не произойдет. Мы оказываем помощь и поддержку только в рамках взятых на себя обязательств, а не в рамках того что вы не можете сделать сами или вам лень разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, проблема не стоит и выеденного яйца, неужели все так сложно в нашей жизни?

adminro2, вы подумайте про войну на юге Украины, и про людей которых там убивают просто так за ни за что, про то, что люди уже забыли, что такое простая вода из крана, электричество в розетке, лампочка, которая светится, радиатор, который греет, и тем более компьютер с интернетом, и ваша проблема покажется вам смешной. Зачем все усложнять?

Но дело коснулось принципа

Какой принципиальный! И вам с этим жить. Не сложно ли? Я вам соболезную. Желаю вам иметь царя в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане прошу рассудить меня и здешнюю тех.поддержку

Проходим, не задерживаемся,лично ваше мнение интересует уже меньше всего.

Чото хотел вообще?

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, я не считаю, что ты прав. Полагать, что все возможности системы должны отображаться в демо шаблоне, это не верно. Ни в одном из известных мне систем управления сайтом, нет такого и быть в принципе не может, потому что сколько людей - столько и мнений и учесть каждый «за..ёб» (простите за выражение и adminro2 это не в твой адрес, просто выражение) просто невозможно!

Спасибо odys. Мне и нужен был ответ как в первом предложении.

Очень бы хотелось иметь контакты вашего непосредственного руководителя.

Вы общаетесь с ним напрямую сейчас.

Так с этого и надо начинать, а то компания, зарплата и т.п. К чему пафос ? Так где то и подумалось, слишком не похоже на поведение компании.

Ну, что могу сказать - молодцом. Скрипт классный и тащить все это одному- снимаю шляпу.Нуль брать не буду )

А на счет всего остального, Вы уж извините. Такой я дотошный человек в некотором отношении.

Мне объяснили, что не прав - я признаю, что я был не прав. Тему можно удалить, но все таки информировать нужно немного по другому людей, тогда и таких вопросов не появится, потому как повторюсь не все обладают такими способностями, как многие из Вас.

Да и извиняюсь перед теми кого задели мои слова.

Какой принципиальный! И вам с этим жить. Не сложно ли? Я вам соболезную. Желаю вам иметь царя в голове.

Родная моя,а с каких таких пор беспринципность стала благодетелью. Рассуждать от таких вещах, что происходит на Украине не имея принципов по крайней мере кощунственно. Держать в руках символ государства и быть патриотом иногда разные вещи.

Всем спасибо за высказанные мнения. Вопрос считаю исчерпанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная моя,а с каких таких пор беспринципность стала благодетелью. Рассуждать от таких вещах, что происходит на Украине не имея принципов по крайней мере кощунственно. Держать в руках символ государства и быть патриотом иногда разные вещи.

Вот где солянка, вроде попытка сделать по рецепту, да не то блюдо получилось. В своей жизни я сталкивался с разными людьми, начитанными, мудрыми, действительно разумными. Но быть умным и разумным, оказывается, это разные вещи. С разумным можно вступить в диалог, попытаться ему что-то ответить, а здесь, вроде и слова умные употребляются, и в то же время такой каламбур. Я сдаюсь. Скорее всего, вы разумнее разумного, куда мне до вас.

Кстати, дверь без ручки сейчас очень модно, и не каждый может себе ее позволить. Дорого это, родная моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...