Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, недавно пришлось переделывать для одного из проектов систему поиска, а сейчас выдалось немного свободного времени и решил на своём проекте поковыряться в search.php

 

http://www.menville.net/?do=search

 

собственно переписал всю визуальную часть поиска, есть недоработка небольшая, но думаю «победю» её, если искать в какой-нибудь категории, то эта категория остаётся не выбранной.

Хочу услышать мнение со стороны. Если кому понравиться, могу поделиться кодом, но скажу сразу, что саму форму поиска (html+css+js) писал не я, где-то её позаимствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Большой ли объём правок файлов движка (вне шаблонов)?

не особо, только сама html форма + добавил пару кодов из формы расширенного поиска, в частности точный поиск и список категорий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Большой ли объём правок файлов движка (вне шаблонов)?

не особо, только сама html форма + добавил пару кодов из формы расширенного поиска, в частности точный поиск и список категорий.

Молодец, отличное решение. Поделись кодом, если не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Большой ли объём правок файлов движка (вне шаблонов)?

не особо, только сама html форма + добавил пару кодов из формы расширенного поиска, в частности точный поиск и список категорий.

Молодец, отличное решение. Поделись кодом, если не жалко.

я за открытый интернет, вообще не жалко :)

https://dl.dropboxusercontent.com/u/1960112/dle/dle-search.zip

 

в архиве search.tpl, search.php, и .css стили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиксил ошибки, о которых писал выше. Если кто уже качал, скачайте ещё раз, в архиве исправленный search.php

И можно ли ссылку на архив в шапку темы поставить? Не могу сейчас первое сообщение отредактировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, скачал еще раз, но пока еще не ставил. Глянул, стилей там с вашего шаблона много, придется поковырять немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, скачал еще раз, но пока еще не ставил. Глянул, стилей там с вашего шаблона много, придется поковырять немного.

Не за что. Стили там только от формы, ни чего лишнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...