Перейти к публикации

Новый сайт по Windows Phone


Рекомендованные сообщения

Ну вот частично и близится новая моя разработка к концу и хотелось бы услышать вашего мнения: http://windows-phone.su/

Это не реклама, так как сайт практически пустой, но хотелось бы услышать заранее критику или советы по дизайну... Из того, что сейчас работает: главная страничка, категория игры и приложения, без просмотра полной новости. Так же несколько фишичек моих:

 

- циферки о количестве новых материалов в той или иной категории (цифры над категориями)

- изменение цвета сайта (самая правая верхняя иконка)

- голосование на сайте (вторая справа, внизу иконка), нет кнопок результаты и голосование, каждый вариант ответа служит кнопкой голосования

- категории сайта (та же карта сайта, только модернизированная), иконка самая правая нижняя. Карта сайта в каждой категории сайта своя в зависимости от выбранной категории.

- результаты поиска по сайту (почти в стиле яндекс, как и хотел), введите слово ДОБРО в поиске и нажмите Enter

- авторизация на сайте как стандартная, так и через соцсети, позаимствовано у DLE 10.5

 

Ну и просто хотелось бы услышать мнение о дизайне в целом! А пока в разработке возможность менять фон (цвет день-ночь и сам рисунок фона), а так же изменение размера шрифта. Хочется услышать советы и мнения по новому проекту. Заранее спасибо за отзывы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться, конечно долго там находиться не могу из-за сплошного черного цвета, но в целом очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого и будет возможность изменять цвет фона на белый и серый скорее всего, а так же просто на фон сайта ставить свою картинку. Пока просто в разработке все... Пока в целом мнение интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сайт, аккуратный, всё по полочкам, мне нравится.

Спасибо, стараюсь! Как будет полностью доделан, опишу и как релиз сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а почему никто не использует шрифты в место пиктограм? fontawesome например?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, никогда даже не думал об этом) Чем плохо то, чт оу меня картинки?)

лишние килобайты - скорость загрузки страницы, да и иконки в шрифте векторные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему никто не использует шрифты в место пиктограм? fontawesome например?

 

Ну почему же никто :) Используют те, кто знает что такое иконочные шрифты.

Такой же вопрос можно и про Bootstrap задать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел применение данному шрифту, но не в основных иконках)) А в дополнительных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Еще раз - или смените хостера или оптимизируйте код - сайт очень медленно грузится https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fwindows-phone.su%2F

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хостера давно планирую менять, но много сайтов там и пока нет времени этим заняться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...