Перейти к публикации

Игровой, исторический сайт


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня уважаемые разработчики, дизайнеры, програмисты. Прошу Вас оценить мой сайт ro2.su 

Даже не оценить, потому как особо оценивать там и нечего (шаблон переделан из стандартного Pisces) ,а просто высказать замечания по функционалу, удобству и найденым ошибкам. Сайт пока что не открывался для большей аудитории и на данный момент не заполнен всей информацией, поэтому перед при влечением на него людей хотелось бы ошибки свести к мимнимуму.

Спасибо за указанные недостатки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по очереди то 1 смените домен на Ру зону, 2 текст не читабелен из за мелкого шрифта. А так сайт неплохой. Критиковать могут все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по очереди то 1 смените домен на Ру зону, 2 текст не читабелен из за мелкого шрифта. А так сайт неплохой. Критиковать могут все :)

SU это как бы РУ зона :))))) SU,RU и РФ всё принадлежит Российской Федерации. 

 

А дизайн очень слабый, либо вкус такой... Я бы всё убрал, посмотрел другие топовые сайты и по кусочку бы нарисовал собственный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по очереди то 1 смените домен на Ру зону, 2 текст не читабелен из за мелкого шрифта. А так сайт неплохой. Критиковать могут все :)

 

SU это как бы РУ зона :))))) SU,RU и РФ всё принадлежит Российской Федерации. 

 

А дизайн очень слабый, либо вкус такой... Я бы всё убрал, посмотрел другие топовые сайты и по кусочку бы нарисовал собственный. 

Найдите тогда ВЧ запрос по которому SU и РФ в топ 10 входит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...