Перейти к публикации

Новый кулинарный сайт


Рекомендованные сообщения

Совсем новый сайт на кулинарную тематику. Рецепты, статьи, советы кулинарам - http://yum-yum.menu/
Также хотелось бы услышать здоровую критику, может советы... Сейчас в процессе реализация блоки с подборками рецептов, они еще не совсем готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

первое впечатление - как-то странно загружается сайт, сначала какой-то некрасивый фон - и держится несколько секунд, потом уже только открывается как надо... надо что-то делать с ускорением загрузки иначе половину пользователей можно просто терять. Возможно сайт перегружен тяжелыми скриптами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Missiyaa подскажи пожалуйста что за модуль используешь ?  (Подборка «Праздничные рецепты»)

наличие в ссылке /tags/ ни о чём не говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Missiyaa подскажи пожалуйста что за модуль используешь ?  (Подборка «Праздничные рецепты»)

наличие в ссылке /tags/ ни о чём не говорит?

Missiyaa Здравствуй ! Мне понравился у тебя новостной слайдер (Подборка <<Праздничные рецепты>> Как он называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отличный сайт и дизайн.

Одно только, слайдеры подборки и фразы в ИЕ9 не не корректно отображаться.

http://prntscr.com/8wluiq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В шапке при движении мышкой фон (ложки с вилками) двигается слишком быстро - аж в глазах рябит. Я бы уменьшил скорость раза в три.

 

Файл noavatar срочно нужно заменить на что-нибудь более подходящее дизайну сайта.

 

Ну и логотип сайта я читаю только так: "Цит-цит.тепи". Ничего не могу поделать.

Изменено пользователем Korew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...