Перейти к публикации

Зависает сайт на 20-30 секунд


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, неделю назад появилась следующая проблема с движком. Сайт http://www.hockeyreview.ru/ Версия движка 9.2. Официальная лицензия. Когда изменяю что-то в админпанели (замена текста в посте, изменения в категориях и т.д.), т.е. делаю запросы к базе данных, после сохранения сайт зависает на 20-30 секунд. Потом все нормально. Посещения в пределах 1000, так что чрезмерной нагрузки на сервер быть не должно. На том же хостинге расположен еще один сайт на DLE, но там все работает нормально. Кто-то может подсказать, это проблема движка или хостинг-провайдера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При изменении данных, обновляется кеш, соответственно проблема у вас скорее всего в модулях, которые которые используют внешние соединения с другими сайтами. Из стандартных это RSS информеры. Если есть сторонние модули, то смотрите их. Также может быть проблемы с другими сторонними модулями, которые некорректно работают с кешем.

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...